Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнощения с мужчинами, бесплодие

Сообщений 11 страница 20 из 162

11

Admin написал(а):

Относительно бесплодия, может быть много вариантов. Одно дело, когда вы сами подвели себя под данное состояние, или когда присутствуют какие-то физические отклонения, на половых органах у женщин,  кстати, очень часто бывают и мужчины бесплодными, то есть, мужу тоже нужно провериться.

Знаете, уже шесть лет хотим детей и никак. Конечно, и муж проверялся . И его лечили. Стимулируют меня, он заболевает, всё нормально у него, у меня показатели никудышние. А потом вообще врачи разводят руками, что рожают с худшими анализами, чем у нас, а некоторые и с лучшими, чем у нас с мужем, родить не могут. Врачи сами нам говорят, что это от Бога, а не от них . Чего мы только не перепробовали, но к медицине обращаться всё меньше желания.  Поэтому я думала, может вы что-то проясните.

Admin написал(а):

То есть вам нужно больше работать с теми проблемами, которые у вас являются очень давними. Вспоминайте эти проблемы и отрабатывайте их.

Хорошо, буду стараться. А это именно мои проблемы, которые я забыла? Не может это быть от предков или от прошлых жизней, которые вспомнить в принципе невозможно?

12

Еще по поводу бесплодия , в ноябре 2004 у меня была на раннем сроке замершая беременность. Мы тогда только призадумались, почему нет детей. Я решила пойти к бабке, и был вот такой результат. И анализы тогда были самые хорошие, а уже потом муж начал болеть, занялись вплотную, чем больше вникали, тем меньше понимания и тем больше болячек вылазило .

13

А это именно мои проблемы, которые я забыла? Не может это быть от предков или от прошлых жизней?

Юля, это не предки и не прошлые жизни, это ваши негативные наработки. Кстати, на Свадхистхане, на сознательном уровне еще имеется негатив в качестве энергетического клина. Старайтесь очищаться не только через осознание, но и через чувства, и обязательно должна быть реакция организма это слезы, зевота, кашель. Если таковой реакции нет, то и очищения по большому счету тоже нет.

14

Здравствуйте, Юрий!
Как вы считаете, целесообразно ли мне заниматься йогой? Уже два года занимаюсь, упор на эзотерическое знание, хатхи мало. Учим законы, прокачки,техники развязок, учимся снимать вставки. Мне очень интересно, но на первом месте для меня ДК Лазарева и христианство. В нашей же школе йоги христианских святых считают ...., вобщим отрицают всё это. И вот я прихожу к выводу, что из йоги надо уходить, духовное развитие должно идти одним путем. И сейчас, время которое я уделяю йоге, забираю от работы над собой по вашей диагностике. Хотя иногда кажется, что на занятиях по йоге я тоже очищаюсь от негатива на чакрах.
Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу?
С уважением.

15

Юля здравствуйте!

Относительно занятий йогой.
Я не знаю, чему вас там обучают. Если вас учат тому, как искусственно наращивать в своем теле энергию то это очень плохо, а ведь именно в йоге это очень распространено. 
Относительно религий я сам не являюсь зависимым от какой-либо религии, так как считаю, что здравомыслящий разум должен доминировать над всеми религиями. Я считаю, что религия это как начальная ступень, где человеку подскажут, что и как, а дальше он уже должен и свой разум подключать, чтобы не быть зависимым от чего-либо.
И опять-таки ориентируйтесь по своим внутренним ощущениям и от того где вы сможете взять максимум пользы для истинного очищения своей души.
С уважением.

16

Спасибо за ответ. Я понимаю, что религия - это как начальная ступень, и Лазарев тот же не привязан к одной религии. Как я понимаю СНЛ уважает большинство религий, и часто выделяет их плюсы и минусы. А наша Школа йоги больше намекает на язычество, и негативно оценивает все религии, говорят что крещение дает много вставок на чакрах (блоки), и в церкви много энергии забирается от прихожан. В начале занятия берем на макушку головы состояние Космоса и пропускаем через Сушумну, потом так по Муладхаре - это искусственное наращивание энергии? А основной упор на выявление в себе глюков и проработка их.
Как вы думаете , могу ли я учиться и там, и на основе Лазарева? Возможны ли два варианта одновременно? По ощущениям я больше откликаюсь на Лазарева и ваши учения, а потом уже из йоги беру полезное для себя. Но бывает стопорю, в тех моментах, где противоречия. Возможно этот момент усугубляет мою проблему: "Поймите Юля, что все жизненные ситуации идут под уровень осознания. И вот ваша проблема, где вы уже много что понимаете, но не сдвинете себя к реализации осознанного, такой замкнутый круг, а проблемы давят и давят, ведь жизнь идет "

17

говорят что крещение дает много вставок на чакрах (блоки)

Это не правда.

и в церкви много энергии забирается от прихожан.

И это не правда, более того нужно понимать, что чем больше мы отдаем своей позитивной энергии тем больше мы ее получаем.

В начале занятия берем на макушку головы состояние Космоса и пропускаем через Сушумну, потом так по Муладхаре - это искусственное наращивание энергии?

Это именно то за что я и говорил – искусственное наращивание энергии, и этого нельзя делать.
Вся энергия в теле должна наращиваться лишь только через то, как человек выращивает и выделяет в себе Божественную любовь ко всему тому, что его окружает в этом мире.

Как вы думаете , могу ли я учиться и там, и на основе Лазарева? Возможны ли два варианта одновременно?

Отделяйте истинное от ложного и занимайтесь тем к чему у вас лежит ваша душа и ведет ваш здравый смысл.

С уважением.

18

Спасибо, по йоге понятно.
А вот относительно работы над собой по диагностике.... Ощущение, что я практически не очистилась. Зевота появляется редко. Слез вообще нет . Хотя при пассивной работе над собой, т.е. стараясь удерживать чувство Божественной любви, занимаясь повседневными делами, могут при воспоминании обид слезы градом покатиться. И вообще по жизни легко могут потечь реки слез на людях. Как правило это при ТС, когда я усиленно стараюсь её проходить с любовью, могу потом часами реветь.
Но когда я работаю над собой, вспоминаю , особой реакции нет. Хотя реально вспоминаю события, связанные с негативом. Даже дневники свои нашла, десятилетней давности. Единственное, хочу спать и почти засыпаю - единственная реакция организма.
Но судя по тому, что последнюю неделю вообще не возникает половое влечение, и есть подозрение на молочницу (или что-то подобное), то на Сватхистхане вообще всё очень плохо.
Юрий, подскажите пожалуйста. Может мне надо напомнить какую-то ключевую ситуацию? Может что-то особенно важное я не вспоминаю?

19

Здравствуйте Юля!

Ощущение, что я практически не очистилась.

Нельзя так говорить, так как это способствует упадническому настроению, нужно держать оптимистическую ноту в любой ситуации и всегда быть настроенной на то, что шаг за шагом все идет к лучшему.
Коротко по рисунку. Еще есть негатив на таких чакрах как:
- Сахасрара – Аджна – Вишуддха – Анахата – Манипура – Свадхистхана – Муладхара.
Собственно негатив на всех чакрах остался лишь только как на подсознательном уровне, вот на Свадхистхане действительно появились какие-то новые обиды и претензии, что случилось, не прошли новые испытания???

Кстати, вы читали тему – Очищение души и тела??? Что-то тут у вас идет отклонение при очищении, как будто вы захлебываетесь в собственных эмоциях или они давят на вас, а вы не способны им противостоять. 

С уважением.

20

Здравствуйте, Юрий!
"Нельзя так говорить, так как это способствует упадническому настроению, нужно держать оптимистическую ноту в любой ситуации и всегда быть настроенной на то, что шаг за шагом все идет к лучшему."
Да, я так и подумала, что вы на этом сделаете замечание. Вот я вроде бы с удовольствием настраиваюсь позитивно, а потом реально смотрю на жизнь, и понимаю, что чем витать в облаках, лучше осознавать проблемы. Что я вроде обманываю себя, что всё становится лучше и закрываю глаза на проблемы. И даже ругаю себя , что была оптимистичной, не замечала негатив, значит не прорабатывала что-то... Как мне разорвать этот замкнутый круг?
"Собственно негатив на всех чакрах остался лишь только как на подсознательном уровне" - а это самое важное.
"Кстати, вы читали тему – Очищение души и тела??? Что-то тут у вас идет отклонение при очищении, как будто вы захлебываетесь в собственных эмоциях или они давят на вас, а вы не способны им противостоять. "
Конечно, я читала эту тему, и не раз. Понимаете, я вспоминаю ситуацию, каюсь, что реагировала негативно, и не происходит особо ни зевоты, ни слез. И возможно из-за этого я начинаю себя опять накручивать, что что-то делаю не так ... и т.д.  Может другую ситуацию надо вспомнить.. и в итоге напрягаюсь.
"вот на Свадхистхане действительно появились какие-то новые обиды и претензии, что случилось, не прошли новые испытания??? "- может это после прочтения дневника? Десять лет назад я только и делала, что себя накручивала по любой мелочи, боролась с этим, и снова накручивала. Прочитала, вспомнила, и стала себя оправдывать в тех негативных эмоциях...
Вобщим, работать и меняться еще ого-го.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно