Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнощения с мужчинами, бесплодие

Сообщений 141 страница 150 из 162

141

Я - счастлива... :rolleyes:  Спасибо Богу :love:  :love:  :love:
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы.

Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).

142

Все время задаю вопрос – как можно с двумя детьми справиться, особенно если нет помощи со стороны?
Моей крошке сейчас 2,5 месяца, и она уже готова забрать на себя все время, как будто все принадлежит лишь только ей, под ее интересы….
Все ей не так….
Она счастлива лишь только тогда когда ее купают, уделяют ей максимум времени, когда играет музыка, а она типа танцует, но как музыка заканчивается, она начинает хныкать, пока снова музыка не заиграет.
Ей всего 2,5 месяца, а она уже не хочет лежать в коляске, нужно ее на руках носить, чтобы она все видела…..
Мне трудно представить, как Вы там с двумя обходитесь….

:surprise:

143

Вау!!! У вас доця появилась? Поздравляю!!! :cool: Алинка? 8-)  У меня со стороны помощь всегда была. ПЕрвые 8 месяцев я с ними одна не была ни дня. Бабушки помогали. А сейчас и няню частично наняли, свекровь слабая по здоровью, да и возраст у них уже не тот. Ну и легче, чем раньше. Дети играют, бегают по квартире, одно удовольствие с ними общаться, только ещё что-то ж надо делать :)
Ну ничего себе, у вас развитие, в 2.5 месяца смотреть всё вокруг... Это получается голову уже хорошо держит? И танцует :) хоть и "типа" А нам недавно годик исполнился. Как говорит моя мама - настоящие мальчики уже :) Умиляют до потери сознания ( обожествляю я их:((  Я по ночам только и начала спать, хоть по 6 часов подряд. Первые полгода более 4-х часов непрерывного сна у меня не было, а то и всего за сутки. Ну просто не помнила, что было 5 мин назад. Да что там, трудностей было очень много, особенно после их рождения, не хочется и вспоминать. Прорабатывалась я по полной.
Говорят, самое сложное до 3-х мес, а после 6 и вообще легко. Ну после года - просто шара ;) А с каждым месяцем они всё очаровательнее, новое что-то начинают уметь... А сейчас ну вообще сил нет,  хохотунчики, лопотунчики, сопунчики. Так бы и тискала :)
Я такая сумасшедшая, что ещё бы хотела хоть одного ребёнка, иногда жаль, что время быстро летит :)

144

Алинка?

Алина и второе имя Кристина. В германии так принято давать два имени....

голову уже хорошо держит? И танцует  хоть и "типа"

Голову и спинку очень хорошо держит, а танцует прикольно, снизу ее придерживаю, она становится на одну ногу а второй пристукивает, как казачек, но в основном прыгает как на пружинах двумя ножками и лицо такое серьезное, ну и ручками махает.
Как просыпается в шесть утра так и давай ей танцевать......

А сейчас ну вообще сил нет,  хохотунчики

Моя сегодня ночью, во сне, что-то калякала, так прикольно было...
Смеется часто, а вот такой истерический смех у нее был один раз, когда я перед ней танцевал со всякими погремушками.

%-)

145

Admin написал(а):

Голову и спинку очень хорошо держит, а танцует прикольно, снизу ее придерживаю, она становится на одну ногу а второй пристукивает, как казачек, но в основном прыгает как на пружинах двумя ножками и лицо такое серьезное, ну и ручками махает.
Как просыпается в шесть утра так и давай ей танцевать......

Представляю, что она у Вас будет через полгода уметь :crazy: и через год :) Наши тоже танцуют, под все музыкальные игрушки. В комнате закрытой сидеть не любят, лупят в двери и кричат. Выпустишь - довольные, так и норовят в шкафчики лезть, всё вытаскивать. Мы уже ручки пооткручивали. Игрушек полно, а они то мою расчёску облюбуют, то выбивалку. Димка любит все палочки, а Влад тягаться с сумками взрослых :) В игрушки тоже играют, если с ними сидеть и играться, могут какое-то время на одном месте спокойно играть :)
Пусть Ваша доця растёт здоровенькой и красивой девочкой, и талантливой - родителям на радость!  :jumping:

146

Представляю, что она у Вас будет через полгода уметь

Я не знаю, что со мною будет через полгода, она уже так просто не лежит, сидеть ей рано, нужно ее носить на руках и танцевать, короче спим, кушаем, танцуем, и так у нее каждые два часа до полной ночи, а ночью, слава Богу, пауза..... 
Посмотрим, что дальше будет...

:surprise:

147

Admin написал(а):

короче спим, кушаем, танцуем,

Мне главное, чтобы дети были здоровы, ну и поменьше плакали. Так что танцуйте на здоровье ;)

148

Ради того, чтобы не плакала пусть танцует.  :music:
Затяжные слезы у детей в любом случае могут до психоза довести... %-)

149

Admin написал(а):

Затяжные слезы у детей в любом случае могут до психоза довести...

Это Вы в точку. Меня уже довели. Три ночи я продержалась, но сейчас уже никаких сил нет. Прошлая ночь была вообще, первая такая. Муж в командировке, детей уложила, они 15 поспали, потом проснулись и давай кричать. Истерика. Соски даю, швыряют, то балуются, то ревут. Кашляют до изнеможения, делаю одному ингаляцию, второй с ума сходит. И кормила, и чаем поила, и валерьянку давала, и со свечкой ходила, и водой святой брызгала, и плакала с ними, и просто старалась с любовью принимать. Даже по щекам била :( чтоб истерику остановить. И так несколько часов подряд. Среди ночи свекровь вызывала. Их вчера как сглазили, с прогулки пришли и капризничают, поели - рвота :dontknow:

150

Ну, причин может быть огромное количество, может инфекция или еще какие-то внутренние процессы...
Нужно понимать, что так просто ничего не происходит. Ваши дети, как я думаю, они как задавлены на энергетическом уровне, то есть, нет выхода позитивным эмоциям. Нужно смотреть, что они больше всего любят и на этой основе попытаться сделать их еще более жизнерадостными, чтобы они постоянно смеялись, улыбались, испытывали приятные ощущения а не находились в таком состоянии как после испуга.
По сути, дети на одной полевой форме с отцом, и от его эмоционального состояния передается на детей то, что способствует улучшению или ухудшению их самочувствия.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно