Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика по чакрам

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вышла на работу после отпуска, и понеслись проблемы со скоростью света...

Так это же экзамен. проверка, как без этого???

Успехов вам.

22

Здравствуйте, Юрий, мне бы очень помог Ваш совет, почему же у меня идет нисходящей?

Работая над собой, я полагала и втайне надеялась, что мне как результат этой работы, будет сопутствовать успех, или все останется по прежнему. В этом была ошибка?
Мне дали свыше такую трудовую деятельность, на которой каждый день экзамен, без выходных и праздников.... После моей интенсивной чистки  пошли экзамены, Вы  в этом  правы. По другому не назовешь, я это  сама почуствовала. Но не могу распутать этот клубок,  вот уже пару месяцев я в тупике, круг сужается: работу потеряла, здоровье близкого человека ухудшилось. Конечно, бывает и хуже, можно так рассуждать....Я  попадаю в невыгодные для себя ситуации, такого никогда в таком масштабе не было. Потеря работы это сильный удар.....

Я стараюсь держать чувство любви, тем не менее, сейчас в очень подавленом состоянии. Значит ли эта сложившаяся ситуация, что "экзамен" не сдан? А может,  это наказание (потеря работы) как раз и  есть ключ к успеху и шаг вперед? Как же узнать, пройден урок или нет? Очень надеюсь на Ваше мнение по этому поводу. Спасибо Вам.

23

Здравствуйте inesk!

Работая над собой, я полагала и втайне надеялась, что мне как результат этой работы, будет сопутствовать успех, или все останется по прежнему. В этом была ошибка?

Ведь я уже писал и Лазарев об этом постоянно говорит, что нельзя идти к духовному очищению ради чего-то, например, ради излечения или улучшения своей судьбы. Иначе это выглядит как одолжение, а не истинное духовное очищение.

Сейчас царит эпоха тотальной лжи, где все перевернуто относительно выстраивания жизненных приоритетов.

Я работаю на коммерческом телефоне от ТВ и практически каждый день я в шоковом состоянии.
У людей полный развал по судьбе, ужасные заболевания и практически никто из них не имеет желания осознать, что все это следствие их бездуховности, что проблему нужно искать в причине. Все те, кто обращается за помощью к разным экспертам, ждут, пока им кто-то скажет (соврет) типа того, что будет все хорошо и что на данный момент, например, даты вашего рождения не соответствуют вашему выздоровлению или что, например, звезды в данный момент, к сожалению, смотрят не в вашу сторону и что просто нужно еще подождать.
Люди готовы верить, во что угодно лишь бы не напрягать себя духовным очищением.

Сейчас все говорят, что должен прийти антихрист, а ведь в действительности он никуда и не уходил и практически все люди ему сейчас служат.

Так что, учитесь правильно выстраивать свое мышление.

Потеря работы это сильный удар.....

Вот именно, что удар.
А где умение принять любую жизненную ситуацию независимо от того насколько она может быть критичной именно с любовью???
И если бы изначально для вас это не выглядело как удар, то могло ли все это для Вас обернуться иначе???
Я не берусь предсказывать будущее, но я думаю, что вы сможете очень быстро найти для себя работу, так как я не вижу в этом особенных препятствий.

Я стараюсь держать чувство любви, тем не менее, сейчас в очень подавленном состоянии. Значит ли эта сложившаяся ситуация, что "экзамен" не сдан? А может,  это наказание (потеря работы) как раз и  есть ключ к успеху и шаг вперед? Как же узнать, пройден урок или нет?

Чуть позже вы и сами сможете найти ответ в зависимости от того как будут разворачиваться ваши жизненные ситуации.
Однако если вы в подавленном состоянии, то и так понятно, что экзамен не сдан.

Обратите внимание на такие проблемы как – зависимость от чувства долга, не прохождение травмирующих ситуаций, эмоциональные расстройства, отчуждение, неприязнь к кому-либо, завышенная значимость, осуждение.
В любом случае всегда нужно верить в то, что дальше будет лучше, однако всегда нужно правильно расставлять приоритеты.

С уважением.

24

Юрий, очень благодарна Вам за подробный ответ и подсказки!!! Мне теперь легче разобраться. Я действительно неправильно расставила приоритеты, вцепилась в работу , бросила всю остальную жизнь на авось, и наверное недостаточно  уделила духовному...Интуитивно все же предчувствовала финальную развязку. Была даже такая мысль, что это работа, как и предыдущая - это уроки, как  научишься тому, зачем пришла, то они автоматически заканчиваются. Такое ощущение, что все происходящее срежиссировано. Тем не менее, очень расстроилась, сейчас уже смотрю другими глазами и успокаиваюсь. :) Буду работать над собой дальше, конечно, я настроена оптимистично! Спасибо!

25

Такое ощущение, что все происходящее срежиссировано.

Я с таким ощущением живу уже много-много лет.

И что самое интересное, наказание идет гораздо быстрей, чем какое-то поощрение.
Такое впечатление, что нас торопят с очищением.

:dontknow:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно