Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платная диагностика.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Юрий, Солнышко, спасибо!

Я Вас расцеловать готова!!! Виновата, буду дальше исправляться!!  :blush:
(Запустила, каюсь... За этот год не раз к сыну в армию ездила. Не оправдываюсь, просто рада, что это всё позади.  :) Недавно он, наконец-то, вернулся!!)
Чувствую себя лучше, чем год назад.
Это классно, что Вы меня ругаете, больше некому... :rolleyes: СПАСИБО.

С уважением,

32

Дело в том, что данный негатив, который находится на чакрах, при желании можно отработать за два, три дня, так как диагностика этому способствует.

Но, нужно еще помнить про глубинные формы, которые невозможно отработать за короткий срок. И нужно время, чтобы утвердиться в правильности своих мыслей, эмоций, выражений и действий.

Так что нужно Вам все это осознать и поторопиться с очищением.

33

Поняла. Принимаю к сведению.

Думала над понятием «глубинные формы», которые тоже нужно отрабатывать…
Что это? Как это?
Может ли этот процесс идти параллельно с отработкой негатива?
Меня задели Ваши слова, потому что в последние месяцы где-то глубоко в мыслях, (нет, это даже где-то на уровне сердца) постоянно, по многу раз в день идут вопросы: права ли я? а как правильно?... и, действительно, сразу не ответишь, нужно время подумать или же нужно повторение ситуации, чтобы дошло нечто…
Юрий, поправьте меня… Что Вы вкладываете в понятие «глубинных форм»?

С уважением, Ина.

34

Что Вы вкладываете в понятие «глубинных форм»?

Глубинные формы можно охарактеризовать как, например, сложившийся за долгие годы характер или глубокий подсознательный уровень, который тянется еще с предыдущих жизней.

Еще раз, негативную энергию на чакрах можно быстро отработать, буквально за несколько дней и готово. После чего уже может начаться выздоровительный процесс на вашем физическом теле, так как, микроклетки уже не находятся под натиском негативной энергии.
Главное понимать на основе чего этот негатив образовался.
А вот чтобы свой характер перестроить на истинный путь, тут нужно время.

Если вы отработали негатив на какой-то чакре, то нужно сразу же быть устремленным к тому, чтобы на этой чакре воцарилась духовная энергия любви. Иначе малейшая провокационная ситуация в вашей жизни, которую вы не способны преодолеть сохраняя в себе чувство любви и на вашей чакре снова появится негативная энергия.

Нужно всегда помнить об этом.

35

Теперь понятно…  :yep:  И как я сама не додумалась?...
Спасибо.

С любовью ко всем…  :love:

36

Ина

Что у Вас нового в плане работы над своими проблемами?

37

Юрий,

Спасибо за внимание!
Соберусь с мыслями (хотя их немного) и отвечу на Ваш вопрос послезавтра. На работе давно перекрыт доступ на Ваш сайт, а дома за компом бываю нечасто.

С уважением и любовью,

38

Итак, проанализировала себя за последнее время.  :rolleyes:

Работа хорошая, коллектив прекрасный, зарплата устраивает. Дома всё хорошо: сын после армии восстановился в институте, оканчивает курсы вождения.
Благодарю Высшие Силы! Только с Их Помощью – быстро и без проблем в прошлом месяце купила хорошую (по моим деньгам) квартиру в своём городе. Что меня не устраивает? – это то, что дорога на работу и с работы (Коломна–Москва-Коломна) занимает 6 часов в день (трамвай+метро+электричка). Но пока держусь.
Считаю, что идёт улучшение (может, я слишком самоуверенна?).  :blush:
В начале года обнаружила у себя хронические проблемы со здоровьем, о которых просто никогда не подозревала – у многих же заболевания протекают до поры, до времени скрытно… Сейчас - уже значительно лучше.  ;)
Может, я что-то упускаю? Ну, бывают небольшие вспышки и отрицательных и положительных эмоций. Стараюсь контролировать себя. При появлении негатива в мыслях, сразу говорю себе: «стоп, так думать низзя, можно ведь по-другому…»
Не хочу выглядеть этакой паинькой. Конечно, чтобы так вот сидеть и заниматься проработкой своих проблем, как я делала это раньше – этого сейчас нет. В выходные кручусь или на кухне, или на даче - мои дела за меня никто не сделает.
Вот такие дела.

Юрий, Вы видите у меня ухудшение? - с Благодарностью приму Ваши замечания.  :writing:

И ещё, Юрий: если у Вас летом есть какие-либо дела в Москве или захотите попутешествовать по Подмосковью – приглашаю (безвозмездно, как говорила Сова в мультике) пожить в купленной недавно квартире, там есть всё необходимое и никто пока не живёт.

С уважением и любовью,  :flag:

39

Итак, проанализировала себя за последнее время.  :rolleyes:

Работа хорошая, коллектив прекрасный, зарплата устраивает. Дома всё хорошо: сын после армии восстановился в институте, оканчивает курсы вождения.
Благодарю Высшие Силы! Только с Их Помощью – быстро и без проблем в прошлом месяце купила хорошую (по моим деньгам) квартиру в своём городе. Что меня не устраивает? – это то, что дорога на работу и с работы (Коломна–Москва-Коломна) занимает 6 часов в день (трамвай+метро+электричка). Но пока держусь.
Считаю, что идёт улучшение (может, я слишком самоуверенна?).  :blush:
В начале года обнаружила у себя хронические проблемы со здоровьем, о которых просто никогда не подозревала – у многих же заболевания протекают до поры, до времени скрытно… Сейчас - уже значительно лучше.  ;)
Может, я что-то упускаю? Ну, бывают небольшие вспышки и отрицательных и положительных эмоций. Стараюсь контролировать себя. При появлении негатива в мыслях, сразу говорю себе: «стоп, так думать низзя, можно ведь по-другому…»
Не хочу выглядеть этакой паинькой. Конечно, чтобы так вот сидеть и заниматься проработкой своих проблем, как я делала это раньше – этого сейчас нет. В выходные кручусь или на кухне, или на даче - мои дела за меня никто не сделает.
Вот такие дела.

Юрий, Вы видите у меня ухудшение? - с Благодарностью приму Ваши замечания.  :writing:

И ещё, Юрий: если у Вас летом есть какие-либо дела в Москве или захотите попутешествовать по Подмосковью – приглашаю (безвозмездно, как говорила Сова в мультике) пожить в купленной недавно квартире, там есть всё необходимое и никто пока не живёт.

С уважением и любовью,  :flag:

40

Конечно, чтобы так вот сидеть и заниматься проработкой своих проблем, как я делала это раньше – этого сейчас нет.

Это плохо.
Необходимо постоянно делать самоанализ прошедшему дню или прошедшим ситуациям, хотябы двадцать минут перед сном.

Юрий, Вы видите у меня ухудшение?

Хоть Вы и пишите, что у Вас все хорошо и все же как-то я не вижу у Вас радости от жизни – чувства зажаты, тяжесть одолевает.
Смирения не хватает, много лишнего накручиваете, проблема с завышенной ответственностью. Чуть-чуть отпустите ситуации, а то действительно через заболевания Вас снова прижмут. 
Весной как всегда нужно больше внимания духовному уделять и если этого нет то выходят заболевания наружу, нужно это знать.
Еще, тема отношений, чакра Манипура, много негатива на подсознании.
Хорошо, успехов Вам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно