Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожа - на что она похожа?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Можете ли Вы Юрий, с полной уверенностью сказать, что ничего не боитесь. Как Вы работаете со страхами?

У меня нет какого-либо страха вообще на данный момент. Раньше был страх по некоторым позициям.
Я не могу писать все о том, что знаю и что я пережил в своей жизни вопреки данному качеству.
Так что, Вы можете мне верить или нет, это чисто на ваше усмотрение.

42

У меня нет оснований Вам не верить, Юрий! Вам можно только позавидовать. Человек, который не боится остаться без работы, жилья, денег, здоровья, отношений, любви - счастливый человек! У меня к Вам попрежнему один и тот же вопрос: как Вы избавились от страхов?

Отредактировано Леночка - феечка (2010-01-20 22:14:10)

43

В жизни было много таких ситуаций, когда внезапно приходила помощь в самую трудную минуту именно тогда, когда ее уже не ждал. Так что на счет жизни я более спокоен.
А страх пропал именно тогда, когда я понял, что чем больше боишься, тем больше тебя этим и давят.
Вообще не подумайте, что я мазохист, но я всегда обращаюсь к Богу с такими словами, в которых я прошу, чтобы меня научили тому, что я еще не понимаю и наказали меня, если я ленив и не особо устремлен к духовному очищению. Понятно, что меня не наказывают, но мысленно я всегда готов принять любое наказание свыше.
Так что говорить о каком-то страхе, просто смысла нет..........
Как будет, так и будет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно