Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожа - на что она похожа?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

//но сейчас я хочу разобраться в другом: что именно происходит в моей жизни, что привело к дисгармонии, чего я не осознаю? И главный вопрос, как придти к гармонии?//

Я не могу понять, почему вы не воспринимаете мою диагностику, а выжидаете чего-то другого от меня. Возможно, в моей диагностике все выражено в жесткой форме, иначе человек в должной степени не обращает на нее свое внимание.
Пройдите всю свою жизнь, постарайтесь вспомнить все свои проблемы и отработать их. У вас удар по судьбе а это значит отрабатывайте все то что связанно с вашей жизнью и судьбой как в личном так и на профессиональном уровне. Плюс к этому вам нужно принять тот совет 6 пунктов как за основу.
Опять-таки основа проблемы это ваша завышенная значимость на профессиональном поприще.

Вот еще у людей больных раком, как правило, тоже завышенная значимость как и у вас. Зайдите на страницу где моя рукопись и прочтите диагностику на больных раком. Может там еще, что-то для себя сумеете подчеркнуть и взять полезное.

12

Здравствуйте Елена.
Хорошо, что у Вас ваше очищение уже сдвинулось с мертвой точки, но этого очень мало, лишь только 15%
Что-то Вы все накручиваете и накручиваете по ситуациям, лишь наращивая проблемы. Отпустите от себя все ситуации. И так как бы со стороны попытайтесь отработать их на должном уровне.
С уважением.

13

Здравствуйте! Я рада, что есть успехи! Я, попыталась отбросить все претензии к жизни, страхи, сомнения. Вначале, вроде ничего, а сейчас ощущение какой-то безысходности появляется, особенно в свете того, что со своей ногой я всетаки попала в больницу, хотя тщательно этого избегала, т.к. было ощущение, что мне никто кроме меня самой не поможет. Я ошибалась? Подскажите, пожалуйста, куда мне двигаться дальше?

Отредактировано Леночка - феечка (2008-10-09 21:05:12)

14

Леночка, вам дана диагностика и совет на будущее – этого вполне достаточно для излечения вашей болезни.
Только нужно очиститься не на 15% а как минимум на 80%.

15

Здравствуйте Юрий!

Леночка, вам дана диагностика и совет на будущее – этого вполне достаточно для излечения вашей болезни.

Хорошо, я буду стараться, и работать над собой! Очень прошу Вас, если можно, пожалуйста, время от времени проверяйте моё состояние и давайте мне обратную связь. Для меня это очень важно. Спасибо!

С Уважением, Леночка.

16

Лена, очень слабо, максимум 18% очищения –это мало.

На этой страничке   Очищение души и тела / Молитва  Вы читали как должен происходить процесс очищения???

17

18 Октября я обновил и расширил тему Очищение души и тела.
Рекомендую заново перечитать.

Очищение души и тела / Молитва

С уважением.

18

Здравствуйте Юрий! С последней нашей встречи много воды утекло! Много передумано, проработано! Чувствую себя лучше. А что скажете Вы?
С уважением, Леночка-Феечка.

19

Здравствуйте Леночка!

Последние данные по вашей диагностике на 5 Января 2009г.

1 – 4х – (4 критических уровня) проблема на подсознательном уровне

2 – 4х на подсознании и 2х на сознательном уровне

3 -  3х на подсознании и 2х на сознательном уровне

4 - 4х на подсознании и 0,5х на сознательном уровне

5 - 2х на подсознании и 1х на сознательном уровне

6 - 2х на подсознании и 0,5х на сознательном уровне

7 - 4х на подсознании и 6х на сознательном уровне – это действительно большая проблема

8 - 2х на подсознании

Лена – очень плохо.
Нужно больше через осознание, а не через эмоции проявлять свои действия.

С уважением.

20

Здравствуйте, Юрий!
Поздравляю Вас с наступающим православным Рождеством! Это поистине чудесное время!
Спасибо Вам за диагностику!
Честно говоря, я очень расстроена. Получается, что улучшение моего самочувствия - иллюзорно!
Ежедневные молитвы, визуализации... получается, что я настолько плоха, что даже искреннее желание исцелиться не помогает!
Подсознание... Как же проработать то, что не осознается?

С уважением Леночка-Феечка



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно