Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ по книгам: - Новые Духовные Заповеди & - Исцеление души и тела

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Здравствуйте, Юрий!
Хочется поделиться своими впечатлениями и опытом, полученным мной при работе с вашей книгой и тем, что получилось в итоге.

Работая со своими негативными качествами начала понимать, сами по себе они лишь верхушка айсберга, шелуха, как только молитвой снимаешь с них отрицательный заряд, то  обнаруживаешь, глубинные причины своего поведения. После прочтения вашей второй книги поняла, что имею, зацепку за правила и нормы морали, вроде отработала тьфу-тьфу. Если я правильно поняла, то заповеди и стали тем, чем меня лечили. 

Ещё однажды, в самый разгар рабочего дня, неожиданно пришло понимание, что в своей сущности все жизненные переживания, тревоги, заботы, обиды всего лишь, иллюзия, ветряные мельницы на борьбу с которыми ты бессмысленно тратишь свои драгоценные силы и время, плюс бонусом к этому получаешь разного рода неприятности по жизни. Так я стала лучше понимать суть законов отражения, (внешний мир есть отражение внутреннего) и подобия (подобное притягивает подобное).

Потом пришло осознание зацепки за сознание-мышление и о том, как халатно, безалаберно отношусь к своему ментальному телу, и что за это бывает.

Последним откровением стало понимание, что разум, если не используется по своему прямому назначению, становится марионеткой в руках твоего собственного эго. Обнаруживаешь что с личностью твоей не всё так просто, что она раздроблена на отдельные части и в зависимости от жизненной ситуации, является миру соответствующая рожица. Что большую часть жизни тобой правят программы-стериотипы поведения, приобретенные в детстве, старые обиды и негатив, загнанный в подсознание. Ужас!

P.S.: Восхищаюсь гениальностью и терпеливостью Высших сил, когда понимаю, что в нашей жизни нет случайных событий, вещей, людей, особенно когда после долгих поисков оказывается, что всё, что тебе нужно давно уже лежит у тебя под носом…

Вот как-то, так.
С уважением Марина.

Отредактировано Pylar (2011-10-06 17:31:38)

22

Спасибо всем большое за отзывы, думаю, что эти отзывы еще не последние.

По сути, когда человек пишет отзывы, то он как бы проявляет свое мировоззрение, свое умение мыслить, анализировать, сопоставлять, что способствует его развитию и дает ему возможность почувствовать себя значимым в духовной системе Творца.

Когда-то я тоже жалел о том, что с самого детства меня не учили духовным истинам, что много жизненного времени было потрачено на пустое и бессмысленное, но, слава Богу, что еще есть время все исправить.
Эти книги помогли и мне самому, пока я их писал, то, как варился в собственном соку. Вспоминаю, каким я был в детстве, что я вытворял, и кем становлюсь сейчас, то это разница как между землей и небом.
И тоже жалко, что много как впустую потеряно жизненного времени. Страшно подумать, как бы все могло быть, если бы не было таких жизненных перемен.
С того времени как я начал духовно очищаться жизненных проблем стало значительно меньше, со здоровьем тоже все хорошо. Появился жизненный стимул, захотелось достигнуть эталонной чистоты, а раньше все было как в прорве и в сплошной темноте, трудно было понять, почему жизнь такая вот жесткая, зато сейчас все абсолютно иначе видится и воспринимается.

Вчера скачал с интернета новую 12 битву экстрасенсов и меня поразил тот момент, когда с непроницаемой маской нужно было описать того человека, который сидел в кресле.  Колдунья – блондинка, говорила беременной девушке из проекта «Дом 2», что у нее внутри все черное, все как тухлое и гнилое исходящее из ее уст, а беременная не хотела в это верить и тут же через минуту вылила наружу массу матерщиных слов в адрес этой колдуньи. И к чему я все это пишу – все это реальная жизнь. Внутри абсолютно все черные, масса энергетических паразитов, но хотим хорошей и счастливой жизни. Страшно просто об этом даже подумать. 

На 1+1 показывали как девушка наркоманка, больная на СПИД молилась год и полностью излечилась от болезни и наркомании, все официально подтверждено.
И неделю назад снова была передача по ТВ, как у людей очищается кровь от позитивных эмоций.  Брали анализы крови до и после и сравнивали, результаты были потрясающие. Как-то Евгений спрашивал, есть ли официальное подтверждение очищения крови. То, что показывали, было как официально.
И это все то, о чем я пишу в своих книгах как о реальном и естественном.
Собственно процесс духовного очищения очень медленно, но, все же идет.

Начал перечитывать эту вторую книгу исправляя ее из чернового варианта в чистовой, есть шанс, что книга выйдет в свет в конце этого года.

Спасибо всем большое за отзывы…

23

Первую книгу читала более 3-х лет назад. Было очень интересно, потому что многое было для меня новым. Потом периодически возвращалась к ней. Меня, как врача по первой специальности, интересуют ментальные причины заболеваний. Мы приходим в этот мир каждый со своими проблемами, которые уже записаны в наших тонких телах и проявляются по мере взросления в мыслях, привычках, чертах характера,  поступках и, наконец, в виде заболевания нашего физического тела, если мы продолжаем поступать по-своему, не замечая подсказок судьбы.
Когда начинала отработку по методике Юрия, на себе испытала покалывающие ощущения во всём теле с последующим повышением температуры выше 38 градусов, когда происходит как бы стирание первичных причин из тонких тел. 
Чтение второй книги - это процесс глубинной работы над собой. Её нельзя «просто читать»! Это настольная книга на долгий период  времени для людей, сознательно выбравших путь духовного развития. Буквально каждый абзац предполагает размышление о себе: «А как я поступаю?/считаю?/думаю?/отношусь?» и т.д.  Книга очень нужна тем, кто осознал, что только он сам является причиной своих проблем и болезней и поэтому работать нужно только с самим собой. Вот для таких людей эта книга – лучший друг, который подскажет, в чём ты прав, а в чём нет. Восхищаюсь таким кропотливым трудом Юрия!
Что изменилось в моей жизни за этот месяц? Пока трудно оценить. Но вот не знаю, с чем  связать: изменились мои вкусы и предпочтения. Раньше жить не могла без кофе, лет с 16-17 пила его по несколько раз в день. Теперь – вторую неделю - только хороший зелёный чай. Я в шоке! Проблемой стало питание – не хочу кушать то, что готовлю для семьи. Готовлю себе отдельно. Не хочу мясо, стала предпочитать овощи. Не хочу пить молоко, как раньше  – лучше попью воды из-под крана. Из украшений всегда любила крупные камни  в металле в сочетании с цветом одежды. Последние 2 недели проходила в одних и тех же (!!!) маленьких золотых серёжках. Невероятно!
Посмотрим, что будет дальше…
Что хотелось бы пожелать в оформлении книги: чтобы в виде колонтитула на каждой странице шло название чакры, по которой даётся информация. Я распечатала книгу, брала её в дорогу на работу частями. Было бы легче ориентироваться.

Чем я могу помочь в продвижении книги? Только деньгами, если нужно… Юра, пожалуйста, напишите мне в личку реквизиты, а то у меня раньше были проблемы с перечислением, я что-то не так перечисляла.

С уважением и благодарностью,

24

Когда начинала отработку по методике Юрия, на себе испытала покалывающие ощущения во всём теле с последующим повышением температуры выше 38 градусов, когда происходит как бы стирание первичных причин из тонких тел.

Когда я медитирую и в комнате холодно, то мне тоже становится жарко, и я скидываю плед или верхнюю одежду.
Повышение температуры идет из-за того что внутри тела происходит интенсивное движение энергии, которая улучшает кровообращение. Есть ли еще другие причины способствующие повышению температуры, скажу честно, я не знаю.

Не хочу мясо, стала предпочитать овощи.

Я тоже практически не ем мясо и колбасы, но если на шашлык попадаю, то кушаю как все, люблю грибочки грилить. 

Что хотелось бы пожелать в оформлении книги: чтобы в виде колонтитула на каждой странице шло название чакры, по которой даётся информация.

Я могу попросить в редакции за Ваше пожелание, но каким будет ответ, я не знаю.

Чем я могу помочь в продвижении книги? Только деньгами, если нужно…

Все Ваши отзывы и есть для меня как реальная помощь…

Спасибо всем…
С уважением…

25

Здравствуйте, Юрий.
Спасибо Вам еще раз за книги. Перечитала заново первую. Стараюсь больше понять и принять. Книги читаются легко, понятно, интересно. Они для меня-пособие по жизни. Многое еще непонятно, но я стараюсь работать над собой и точно знаю, что  все получится.

Отредактировано Яся (2011-10-10 07:37:50)

26

Отправил окончательный текст в редакцию, перед этим еще раз перечитал рукопись, много что подкорректировал, что-то убрал, что-то добавил, собственно из чернового варианта по мере своих сил и способностей сделал чистовой вариант.

Спасибо всем за отзывы. Ина и Евгений вам особое спасибо за желание помочь сделать книгу в лучшем виде.

С благодарностью и уважением за сделанные отзывы, думаю, что люди будут еще писать отзывы и делиться мнением о своих духовных устремлениях .

27

Заметил появились изменения в пунктах по чакрам, к примеру если раньше было:

Нет желания верить в существование Творца и как следствие минимальная устремленность к тому чтобы жить на основе духовных принципов.....

то теперь:

Поверь в существование Творца, с целью научиться жить как разумная и высокодуховная личность.

Юрий, судя по тому что вы обновляете текст, книга еще не вышла в печать?
Будете переделывать текст?

28

Заметил появились изменения в пунктах по чакрам

Я еще в прошлый раз писал, что

много что подкорректировал, что-то убрал, что-то добавил, собственно из чернового варианта по мере своих сил и способностей сделал чистовой вариант.

Сократил до минимума, было 300 страниц, теперь 200, но количество заповедей не изменилось. Просто некогда было более обновленный вариант заменить на предыдущий.

книга еще не вышла в печать?

Нет не вышла, сам жду, все в подвешенном состоянии, может еще чуть-чуть подожду да и выставлю ее полностью на форуме, как я и раньше говорил.
Собственно всему свое время.

29

Приятно, что во второй книге нет диагностик, а есть конкретно заповеди.
Заповеди как-то легче читать.
...
Вообще сейчас Библию почитываю.

Отредактировано Евгений (2013-09-06 17:58:26)

30

Юрий, добрый день!
Везде ищу ваши книги. Во всех крупных книжных магазинах Москвы и СПб ваши книги отсутствуют (хотя ссылки имеются). Где их можно приобрести? Мне бы 10 шт. каждого издания. С уважением. Ирина



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно