Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя диагностика

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

У Вас обострилось все на эмоциональном уровне, а в этом состоянии всегда могут быть крайности, если эмоции не под контролем.
Что-то прошли на Ура, а в чем-то так и осталась как что-то неприятное по ощущениям.

Я вышлю Вам вторую книгу, которая поможет самостоятельно себя продиагностировать. Будете ориентироваться на жизненные ситуации, насколько Вы их преодолеваете или нет, и это будет как показателем для Вас, что Вы отработали, а что и нет.

Нужно учиться самостоятельно себя проверять на степень очищения, иначе, что будет, если, например, завтра закроется данный форум?

Мне нужно Ваше мнение по книге, отзывы…

На данный момент у Вас на чакрах, в сравнении с рисунком, который выставлен в Вашей диагностике ситуация такая вот.
Сахасрара, практически без изменений.
Аджна, тоже без изменений
Вишуддха, на подсознании без изменений, но на сознательном уровне чуть чище.
Анахата,  на подсознании без изменений, но на сознательном уровне негатива стало чуть больше.
Наверное, чувственные упреки приняли критическую форму в плане осуждения?
Манипура, без изменений.
Свадхистхана, на подсознании без изменений, но на сознательном уровне чуть чище.
Муладхара, тоже на подсознании без изменений, но на сознательном уровне чуть чище.
Очень слабо, ленитесь матушка.

52

Юрий, Спасибо! я ленюсь в плане сознательного очищения - Вы правы, и отвлекаюсь и нахожу себе отговорки. Но если бы меня это не волновало я бы не вернулась на этот форум.  Спасибо за книгу! Я хочу продолжить то, что начала два месяца назад, пусть и немного но сдвиги есть - я это чувсвую, а значит надо двигаться в этом направлении. У меня улучшились отношения  с мужчинами и с отцом, и ещё во мне появилось больше заботы и желания делиться чем то хорошим  :)
Еще раз спасибо  что посмотрели - теперь буду пробовать сама :)
А вобще, мне просто хотелось с вами поделиться приятными новостями  :writing:

53

Здравствуйте, Юрий! захотелось Вам написать и сообщить что мои дела идут хорошо, в жизни много перемен, было несколько кризисных ситуаций и проверок, но слава Богу - все ситуации разрешились. Самое основное - во мне появилась Вера , и осознание, что всё в этой жизни от Бога :) Была на семинаре Лазарева, он приезжал в наш город, очень рада что попала - информация была очень нужная и своевременная! много говорил о гордыне и зацепках за животные инстинкты - мне это было нужно услышать. Я развиваюсь, медленно но всё равно двигаюсь вперед, вспомнила самые больные ситуации из прошлого связанные с первой и второй чакрами, это как в фильме... "вспомнить всё" . Осознала, что все это мне было нужно, через это нужно было пройти, и родители нужны были именно такие и все минусы которые мне давала и дает жизнь - все это нужно для развития. Учусь принимать свое несовершенство, раньше я бессознательно стремилась быть идеальной. В мою жизнь пришло очень много новых и интересных людей, и еще я сейчас вспомнила слова Лазарева -  в этом году очень сильные вибрации и нужно снять последнюю защиту с себя, тогда становишься незащищенным внешне, но при этом открытым и ближе к Богу... принять, всё что дает жизнь и понять для чего это..

54

Самое основное - во мне появилась Вера , и осознание, что всё в этой жизни от Бога

Это очень хорошо…
Раньше в ссылках и в тюрьмах только священники и истинно верующие не ломались и достойно преодолевали самые трудные жизненные ситуации.

принять, всё что дает жизнь и понять для чего это..

За это я постоянно говорю, что каждая ситуация чему-то обязательно учит, и нужно, в первую очередь понять, что и как, а не бороться с чем-то, и тем более проявляя и выращивая в себе какие-то значимые качества.…

Готовьтесь к посту, больше ограничений в плане своей зависимости от земных зацепок и больше времени нужно отдавать духовному очищению.
Что заложите внутри себя этой весной, такие и плоды будут в течении всего года….

55

Здравствуйте, Юрий! Как ваши дела ? почему то всей душой потянуло а этот сайт, может опять информация какая то нужна.. :)) Просто хочу Вас поздравить с Новым Годом, Рождеством!! Всего вам самого доброго и быть счастливым! :))

56

Катя я приветствую Вас!
Дела у меня, как обычно...
Поздравляю Вас от всей души, и в Вашем лице поздравляю всех тех, кто отмечает эти праздники.
С любовью, благодарностью и уважением к Вам...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно