Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя диагностика

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

когда знаешь что будет проверка - как то спокойней это воспринимаешь

Все правильно, так и есть, когда воспринимаешь все как экзамен, то все происходит как на позитивной ноте.
Если воспринимать все как не экзамен, а как кару небесную, то тут как всегда масса претензий и обид на свою жизнь, судьбу. Люди сами себе создают массу проблем, и потом этот груз тащат на себе из последних сил.
А ведь все просто, два, три раза сдал экзамен и все, тема закрыта и никогда больше не потревожит, все разумно и закономерно.   

Главное каждый вечер анализировать прошедший день и выявлять, что было преодолено, а что и нет, и что необходимо сделать, чтобы в ближайшее время решить данную проблему…

42

Юрий, добрый день! у меня совсем нет энергии,давление 109 на 59, причину не могу понять - я вроде не унываю, и повода нет.. Хочу только спать - ничего немогу заставить себя делать, ни сил, не эмоций, ни желаний.
Если Вам не трудно - подскажите в чём причина?  понимаю что надо взять себя в руки и продолжить очищение ( у меня был перерыв пока сдавала диплом) - но что то сил нет вобще...

43

Катя, то о чем Вы пишите, наверное, у каждого второго человека, люди как на допинге.

Энергия идет от духовных медитаций, от жизнерадостного настроения, от того, когда что-то видишь или слышишь из того, что может радовать.

Энергия не может сама по себе откуда-то взяться, человек является аккумулирующей емкостью, которая разбрасывает собственную энергию на всякую ерунду или наоборот собирает для чего-то более важного и необходимого.

Что для Вас является более жизненно важным? Что Вас заводит, а от чего Вы угасаете?

Вы должны знать что под Ваши интересы более приемлемо, чтобы не чувствовать себя как не в своей тарелке. Нужно радоваться жизни, любить ее, и тогда жизнь будет как желанной и бодрящей.

Человек сам формирует свою жизнь под свои интересы, значит, у Вас мало жизненных интересов и нужно как-то разнообразить свою жизнь, сделать ее более активной и насыщенной, но опять-таки, чтобы Вам все это как-то нравилось и не как иначе.

Любите свою жизнь, и будет Вам энергия и жизненный стимул, все взаимосвязано.

44

Спасибо за совет! кажется я поняла от чего теряю энергию - мне не нравится моя съемная квартира и монотонность на работе, вы правы надо добавить что-то - что бы радовало и кое что изменить в своей жизни

45

Катя это заповедь я написал для Анахаты. Вот тут есть что-то из того, что я написал чуть выше в плане жизненного стимула.
Прочтите...

Умение выращивать в своем сердце духовное чувство любви.

Человек должен учиться облагораживать свое сердце наилучшими духовными качествами, независимо от того как ему трудно и какие приходится решать жизненные проблемы на своем жизненном пути.

Много людей жалуется на то, что у них нет жизненной энергии, что они чувствуют себя как задавленными, угнетенными, что они не видят чего-то жизнерадостного в своей жизни. У людей создается такое впечатление что они как на автомате исполняют свои обыденные обязанности или как под каким-то наркотическим воздействием, где абсолютно не чувствуется что-то такое внутри искрящее, способное будоражить чувственное настроение. Люди осознают и чувствуют, что что-то с ними не так, ведь не должно быть такого, чтобы постоянно прибывать в каком-то непонятном состоянии, не имея жизненной радости в своем сердце, в своих мыслях, эмоциях и устремлениях. Люди, осознавая свои проблемы, пытаются как-то себя расшевелить на жизненном плане, приобщить себя дополнительно к каким-то общественным работам или как-то разнообразить свою однотонную жизнь, выискивая для своей души все то, что может радовать и задавать жизненный тонус. И у кого-то это получается у кого-то не очень и все же жизнь не стоит на месте и годы проходят. Кто-то понимает, что в жизни все происходит как в волновом процессе, где хорошее чередуется с чем-то плохим, чтобы люди, учились радоваться жизни и как-то сострадать, чувствуя боль на сердце. Безусловно, у кого-то жизнь может быть и как постоянно жизнерадостной, а у кого-то как постоянно на печальной ноте и сколько человеческих судеб, столько и отличий, где каждый человек проходит свой жизненный путь, пытаясь как-то его улучшить и сделать как жизнерадостным.

Можно дать людям множество советов, как преодолевать те или иные трудности, чтобы появлялся какой-то жизненный стимул и жизнь становилась более красочной и желанной. Но советы это одно, а вот если человек сам себя научиться настраивать так, что его сердце как без перерыва, систематически будет испытывать чувство жизнерадостной любви, то ему и советы никакие не понадобятся. Главное выстроить правильную и разумную основу всему, где сердце можно считать аккумулирующей емкостью, которая способна аккумулировать в себе все самые наилучшие качества. Человек должен жить и радоваться своей жизни так, как будто это его основная жизненная цель, как будто это его жизненный стимул, как будто без всего этого просто невозможно как-то прожить иначе, так как все это как жизненная кровь, без которой душа как мертва или не жизнеспособна. Человек живущий на основе духовных чувств раскрывается как цветок, он как будто частичка духовной системы, он как будто часть солнца и ласкающих лучей исходящих в виде чего-то мягкого, теплого, нежного. Сердце у человека всегда должно быть любящим, без каких-либо исключений, даже если приходится как-то страдать или испытывать какие-то неприятные ощущения. Сердце человека это как его душа, как отдушина, через которую он способен получать массу наилучших ощущений, выстроенных на любви, на умении сострадать, сочувствовать, переживать, тем самым делая сердце еще более чувственным, нежным и жизнеспособным.   

46

Спасибо, Юрий за напоминание !!  как же это не легко сохранять любовь в сердце когда сталкиваешься с унижением. Хотя, где то говорилось, что никто не может  унизить человека если он сам не позволит.. Надо как то найти баланс между любовью к людям и уважением к себе.

47

Юрий, добрый вечер! у меня вопрос - имеет ли значение в христианской символике(православной) как выглядит нательный крест человека ( просто крест или крест с распятым Христом) ? меня этот вопрос сегодня зацепил в одном споре - почему то кажется что это не так уж важно, может я ошибаюсь?

Отредактировано Катя (2011-07-21 18:57:51)

48

Катя, наверное, Вам лучше к церковнослужителям с этим вопросом, ведь у них есть какие-то церковные каноны, для меня же однозначно имеет значение то, как человек духовно очищается или нет.
Ведь понятно, что хоть какой крест не носи, душа от этого особо чище не станет.

49

Я согласна с Вами :)

50

Юрий, добры день! :) я могу Вас попросить посмотреть мои чакры - как мои дела? я только что приехала из дома - где я не была 4 года, я встретилась с отцом и сестрой, и эти две недели вместе.... во мне что то изменилось в лучшую сторону, я очень- очень рада что вопреки всем своим страхам и препятствиям ( за неделю до отъезда пропали авиабилеты- авиакомпания разорилась, и я чуть не сломала ногу, плюс началась жуткая аллергия) я поехала домой... Если Вы помните мою тему - всё что касалось прошлого было для меня тяжело и неприятно, и вот я можно сказать окунулась в своё прошлое.. И Вы знаете - что то изменилось на уровне груди - как буд-то в сердце стало больше Любви и это даёт мне Силу ( для меня так странно и удивительно это ощущение) и ещё я наконец то  "почувствовала"! :)  Если Вам не сложно- посмотрите пожалуйста, какие произошли изменения?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно