Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя диагностика

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Проблемы по гинекологии могут быть разными, от одних можно избавится за неделю на основе осознания и отрабатывания, а есть такие болезни, что, наверное и хирургия уже не поможет, как говорится поздно пить боржоми когда почки отпали.

У меня молочница, уроплазма, маленькая эндометриоидная киста и кое-где есть спайки в трубах - вот. Ну я думаю боржоми мне ещё не поздно пить...  :question:  :)  Продолжаю работать...хотя у меня такое сопротивление пошло, я буквально заставляю себя, и больше часа не получается - мне плохо становится, я как выжатый лимон и сил нет..

32

Я часто перевожу всё в шутку, а если серьезно - я не знаю сколько Лет мне надо каяться за свои грехи по этой чакре. Возможно и нужно было влезть в грязь по уши, чтобы понять что есть блуд,прелюбодеяние и как это влияет на душу - но теперь не получается себя простить за это.
Вопрос по срокам снимаю...

33

хотя у меня такое сопротивление пошло, я буквально заставляю себя, и больше часа не получается

А зачем Вы себя так изматываете???
По сути, нельзя идти к духовному очищению лишь только ради физического излечения, нужно правильно расставлять приоритеты, делая все как разумное существо.
Духовное очищение это самая главная цель в нашей жизни а физическое выздоровление уже как следствие...

- мне плохо становится, я как выжатый лимон и сил нет..

Плохо от того что не можете выращивать и отдавать чувство любви или от того что выходит наружу негатив???

я не знаю сколько Лет мне надо каяться за свои грехи по этой чакре.

Как почувствуете что решаете все проблемы и сдаете жизненные экзамены связанные с данной чакрой, не нарушая духовных истин и сохраняя чувство любви, так можете считать, что самое страшное уже как позади.

34

Плохо от того что не можете выращивать и отдавать чувство любви или от того что выходит наружу негатив???

Плохо физически - слёзы идут минут сорок и не просто, а навзрыд,  чувствуешь как будто действительно стоишь перед судом, и накрывает такой стыд... Кажется я поняла почему плохо - я вобще никогда в прошлое стараюсь не возвращаться, а сейчас приходится. И знаете, жалости к себе нет, есть стыд и вина, и это не проходит.
Я один раз была на исповеди и когда каялась - я готова была провалится когда рассказывала о себе. Вот так же я и сейчас чувствую.
Когда я в обычной повседневной жизни что то вспомню из прошлого - меня это особо не цепляет, но когда начинаю молится - слёзы и чувство вины просто накрывает

А зачем Вы себя так изматываете???

Вы же говорите  - каждый день, два-три часа. Ок, я понимаю что сегодня надо прийти домой и заняться медитацией, что это нужно моей душе (тело на втором месте), но я это делаю усилием воли. Знаете... это как идти к стоматологу - знаешь что НУЖНО, но это же ещё и больно - вот по этому приходится заставлять

Отредактировано Катя (2011-06-16 16:40:53)

35

Юрий, у меня такой вопрос - чтобы покаяться в уже совершенном тяжёлом грехе нужно идти на исповедь в церковь? От того что раскаиваешься на душе легче не становится.
Что делать в таком случае - когда дело уже совершено, и душа маится от вины и осознаешь те страсти которые к этому привели.

Мне не совсем понятно как пройти прошлые ситуации с чувством любви. Вы говорите что нужно проанализировать и понять чему должна была научить тебя та ситуация и пройти их с любовью. То есть воссоздать их заново, но в том варианте событий, когда есть любовь?

Отредактировано Катя (2011-06-16 16:55:32)

36

Катя

я поняла почему плохо - я вобще никогда в прошлое стараюсь не возвращаться, а сейчас приходится.

Не зря же я Вам писал в диагностике, что Ваше прошлое как табу - закрытая тема, которую Вы боитесь пересматривать...

когда начинаю молится - слёзы и чувство вины просто накрывает

Если все делать осознанно и от сердца, то это естественный процесс.

Вы же говорите  - каждый день, два-три часа.

Вы должны чувствовать ситуацию и понимать где и в чем сократить время а где и когда добавить время, смотрите по ситуации.

Два, три часа это рекомендуемое время, благодаря которому я рассчитываю на то, что, например, через неделю Вы избавитесь от молочницы.

чтобы покаяться в уже совершенном тяжёлом грехе нужно идти на исповедь в церковь?

За свои грехи Вы будете отвечать перед Творцом и его системой, поэтому и просите прощение у Творца.

Что делать в таком случае - когда дело уже совершено, и душа маится от вины и осознаешь те страсти которые к этому привели.

Обычно в таких случаях нужно говорить приблизительно так - Спасибо за горький жизненный урок, я осознаю свои ошибки, каюсь и постараюсь больше не повторить аналогичные ошибки.

Мне не совсем понятно как пройти прошлые ситуации с чувством любви.

В этом деле главное снять негатив если он имел свое место. От Вас не требуется любить что-то ненормальное, главное суметь сохранить в себе чувство любви, чтобы не дать волю всему негативному...

37

Юрий, спасибо большое за пояснения!

38

Катя

Юрий, спасибо большое за пояснения!

Лишь бы все эти пояснения пошли Вам на пользу... и Вы не свернули с намеченного пути в плане духовного очищения.

:)

39

Здравствуйте, Юрий!
:))) Вы всё видите? вчера пропустила медитацию....
Увидела Ваше сообщение и  задумалась, что у меня так часто бывает - сначала настрой, вперед и тд, а через неделю порыв пропадает... Вовремя ваше сообщение пришло ) спасибо.  Сворачивать мне нельзя и не охота, а вот стопорит меня периодически, похоже на лень..

А ещё у меня начались "экзамены на удержание позитива и чувства любви" 
Я ушла на неделю в отпуск, чтобы подготовится к диплому и Госам, и вчера был первый день без меня на работе - и началось :canthearyou: ..... тут же вдруг посыпались претензии от клиентов, срочные письма и все вдруг такие нервные - вобщем звонили через каждый час  %-)
но это даже повеселило :), когда знаешь что будет проверка - как то спокойней это воспринимаешь

Отредактировано Катя (2011-06-21 10:46:21)

40

Середина июня и у нас идёт град! :)))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно