Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу сделать мне полную оплачиваемую диагностику с рисунком

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Спасибо, Вам Юрий, что посмотрели. Любви Вам!

Интересный результат
Отстраненность есть и энергии как бы не много. Но наверное так нужно.

Евгений с такими темпами Вы до пенсии будете очищаться.

Возможно... Главное успеть.

Вы в каком-то замкнутом пространстве, в подавленном состоянии, как будто кто-то или что-то вас угнетает, нужно перебороть это состояние, и начать жить на основе духовной любви, обыденная жизнь особых результатов не даст, нужно использовать дополнительные меры и целенаправленно применять методы духовного очищения.

Вы про молитву и ограничения тела?

52

Вы про молитву и ограничения тела?

Я за жизненную динамику, которая аккумулирует все то, что способствует духовному перевоплощению...

53

Admin написал(а):

Я за жизненную динамику, которая аккумулирует все то, что способствует духовному перевоплощению...

Я так понял вести более активную и насыщенную жизнь. Спасибо Вам Юрий.

54

Я так понял вести более активную и насыщенную жизнь

Связанную с духовным совершенствованием и перевоплощением.

55

http://sf.uploads.ru/t/ltWO6.jpg

Евгений
В сравнении с рисунком Прошу сделать мне полную оплачиваемую диагностику с рисунком
Сахасрара, без изменений, точнее сказать, часть негатива из сознательного уровня перешла на подсознание…
Аджна, улучшение в верхней части чакры, верхняя часть чакры больше имеет духовную основу.
Вишуддха, без изменений.
Анахата, без изменений.
Манипура, практически без изменений, ну совсем чуть-чуть меньше негатива.
Свадхистхана, без изменений.
Муладхара, без изменений.

В итоге, только по чакре Аджна не особо значительное улучшение.

Евгений, что-то Вы застряли на одном уровне, наверное, думаете, что все само собой улучшиться…
ПРОЦЕСС ПРАВИЛЬНОГО И БЫСТРОГО ОЧИЩЕНИЯ / МОЛИТВА

- Вам не хватает уверенности в себе и в своих действиях, нет должного устремления к духовному очищению, все как через «пень колоду»...
- Присутствует отчаяние, депрессия на жизненном уровне, неуверенность в своих силах, способностях.   
- Претензии по ряду причин и без особых причин, как на автомате, присутствует самосожаление, отчаяние.
- Завышенная мнительность, подавление чувств.
- Эгоизм, завышенная значимость.
- Какое-то противостояние, невосприятие, что создает нервозность и психические расстройства.
- Жизненная усталость, апатия.
- И в то же время горячий нрав, где явно не хватает смирения.
- Осуждение, непрохождение критических ситуаций.
- Заносчивость.

Берите книгу КНИГА - НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ и снова работайте, не спеша, но качественно.

56

Юрий спасибо, Вам за диагностику.

Admin написал(а):

Евгений, что-то Вы застряли на одном уровне, наверное, думаете, что все само собой улучшиться…

Что-то видимо не дает продвигаться быстрее...

57

Добрый день, Юрий. Если вас не затруднит.
Не могли бы вы посмотреть мое состояние по сравнению с последним рисунком?
С Уважением.

58

Сахасрара - трудно сказать, тут если и есть изменение, то очень маленькое, например, на 2 - 3% (на сознательном уровне)
Аджна и Вишуддха стали чище, примерно на 5 - 7% (на сознательном уровне)
Анахата и Манипура без изменений.
Свадхистхана стала чище, примерно на 5 - 7% (на сознательном уровне)
А вот Муладхара, значительно чище, процентов на 15.

Опять же все это относительно, и хорошо видно, когда, например, мало негатива, или, наоборот, его много, а так все эти сгустки из 3Д переводить в одну плоскость, а потом что-то сравнивать, тут естественно можно как-то и ошибиться.
Я так понимаю, что особых усилий Вы не прикладываете в плане очищения. а просто как течете по течению, осознавая, что правильно а что нет, такая вот пассивная форма очищения.

59

Юрий благодарю Вас за диагностику!
Изменения судя по всему минимальны, за исключением Муладхары.
В последнее время ударение в основном идет на осознание.
Стараюсь делать все естественным путем... Судя по Вашему сообщению, темпы моего очищения очень медленны...

60

Добавлю в тему, чтобы не потерялось.
И так легче смотреть изменения.
Юрий благодарен Вам, Большое Вам Спасибо!
http://s2.uploads.ru/t/lNweM.png



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно