Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу сделать мне полную оплачиваемую диагностику с рисунком

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Другой вопрос, как нащупать это разумное и духовное мышление.

Под каждой мыслью должна быть духовная основа, мысль не должна быть грязной, пошлой, не имеющей духовности, вот совесть приобщите к этому.
Я не думаю, что Вам так трудно отличить духовное от недуховного, разумное от неразумного.

Юрий, а вы можете сделать, диагностику с уклоном на чакру Аджна? Посвятить ей 30% от диагностики.

В смысле, заново, с нуля, сделать полную диагностику, но чакре Аджна уделить максимальное значение, или как?

42

Admin написал(а):

Под каждой мыслью должна быть духовная основа, мысль не должна быть грязной, пошлой, не имеющей духовности, вот совесть приобщите к этому. Я не думаю, что Вам так трудно отличить духовное от не духовного, разумное от неразумного.

Да вы правы. Но грязные и пошлые мысли коварны и нужна не малая сила воли чтобы их фильтровать и отсеивать.

Admin написал(а):

В смысле, заново, с нуля, сделать полную диагностику, но чакре Аджна уделить максимальное значение, или как?

Я думаю, да. Так как, это чакра отвечает за такие важные качества, как разумность и духовность, стоит попробовать уделить ей особое значение.
Когда у вас будет хороший настрой и желание сделать диагностику, сделайте пожалуйста мне ее.
Сделайте с рисунком, потому-что его уже нужно обновить. Самое главное не торопитесь.
Если от меня требуется что-то, что может повлиять на качество диагностики, говорите.
Отправьте мне реквизиты в личные сообщения, куда нужно отправить деньги.
Я постараюсь сделать перевод в ближайшие дни.

43

Прошло два года, как я сделал Вам диагностику, в принципе, можно обновить, думаю, что первая часть диагностики Вам уже не нужна, а по максимуму расширить вторую диагностику, чтобы она по объему была не меньше чем на 12 страниц, правда я не знаю, на какой объем вытянет Аджна. Напишу на Сахасрару, Аджну и потом уже все остальное.
Собственно смотрите сами, как Вам лучше.

44

Admin написал(а):

Я не думаю, что Вам так трудно отличить духовное от не духовного, разумное от неразумного.

Кажется понял в чем дело.
В разум человека, часто поступают разного рода мысли они могут быть как духовного содержания, так и самые что не наесть пошлые и грязные.
Как человек может быть духовным, если его разум, как решето пропускает все подряд? Или допустим вроде мысли фильтруются, но по каким-то планам есть послабления. Так вот когда человек фильтрует каждую свою мысль на основе разумности, без исключений, то это и есть шаг на пути к духовности.
Всё это требует серьезных усилий и рано или поздно можно дать слабину.

Admin написал(а):

думаю, что первая часть диагностики Вам уже не нужна

Ну наверно нет.

Admin написал(а):

а по максимуму расширить вторую диагностику, чтобы она по объему была не меньше чем на 12 страниц, правда я не знаю, на какой объем вытянет Аджна.
Напишу на Сахасрару, Аджну и потом уже все остальное.

Согласен. Прошу Вас сделать мне такую диагностику.

45

В первой книге, была темка, как работать с мыслями, которые были в качестве незваного гостя, с которым нужно вести диалог, зачем он вас посетил, с какой целью и т.д.
То есть, с мыслями нужно работать, а не просто их сортировать на плохие и хорошие.

46

Admin написал(а):

В первой книге, была темка...

Да я помню.

47

Прошу прощение, что так долго пришлось писать диагностику, наверное через несколько дней снова уеду на пару недель.

Как и договаривались, диагностика без первой части на основные черты характера, правда по объему вторая и третья часть вышла на 18 страниц.
Заметил, что какая-то нездоровая тенденция, каждая последующая диагностика чуть больше по объему чем предыдущая, хочется как можно больше дать нужной информации, поглубже раскрыть проблему и по максимуму выявить все негативные проблемы и негативные качества.
Проблемы по чакре Аджне раскрыл по максимуму, как мог
Не забывайте и за первую диагностику, которую я вам написал в самом начале.

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, так как она создает и формирует общие размеры энергетического биополя.  А так как энергетическое биополе служит человеку в качестве энергетической защиты, то именно эта чакра является самой важной по своему значению. И чем больше размеры биополя, тем лучшую степень защиты имеет человек.
Чакра Сахасрара на духовном плане берет на себя самую важную функцию, отвечая за степень духовного восприятия всего вокруг происходящего в данном мире. И именно эта чакра ответственна за то, как человек выстраивает свое отношение к духовным истинам и тем самым формирует себя как духовную личность.
Чакра Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом (иммунная система) и за головной мозг.

1. – 2х.
Недостаточно терпения, усидчивости, Евгений все время, как на «подскоке», что мешает ему конкретно на чем-то сосредоточить свое внимание, с целью найти самое правильное и разумное решение. Что естественно не дает ему возможности в полной степени удерживать себя под полным контролем.
Тема Сахасрары, в принципе, для него преодолима, и приносит какие-то плоды, в плане духовного роста, но сам процесс духовного очищения для Евгения больше имеет навязчивую или приказную форму, где он как сам себе приказывает достигнуть какие-то цели и результаты, вместо того, чтобы все это выстраивать на чувственной основе, чтобы инициатива шла от сердца.
Это кстати, одна из основных ошибок, когда люди идут к духовному очищению не по зову сердца, а ради какой-то определенной цели, например, ради излечения своих болезней, что естественно, не всегда приносит хороший результат, так как человек превращается в робота, а не работает со своими чувствами. 
Проблема еще и в том, что Евгений часто совершает одни и те же самые ошибки, причем в навязчивой форме, на корню осознавая, что он, что-то делает неправильно, и что все это не способствует духовному росту, где с одной стороны, ему хочется, чтобы духовность как-то улучшалась, а с другой стороны, он как робот, систематически повторяет предыдущие ошибки. Понятно, что что-то преодолевается легко, что-то очень трудно, но нужно решить на какой уровень он хочет выйти, и, исходя из этого, возлагать на себя соответствующие обязанности, а не попускать все или многое…

2. – 2х. 
Пожалуй, чакра Сахасрара для Евгения самая навязчивая, она ему больше всех чакр покоя не дает, он как будто ее обожествляет, тем самым, пытаясь не самого себя сделать более духовным, а свою чакру сделать высокодуховной, как будто он и его чакра это не одно целое.
Проблема еще и в том, что он использует в технике очищения какую-то навязчивую идею, на основе которой он как впивается в какую-то ситуацию пытаясь ее пересилить, передавить, вместо того, чтобы понять корень проблемы именно в плане духовности, где он все больше рассматривает как на бытовом, человеческом уровне, заостряясь, например, на теме отношений, а не на своей духовной значимости. Такой вот, как шаблонный подход, а не духовный и не разумный.
Тут еще можно добавить, что Евгений сам порой все усложняет, он как перепрыгивает болевые ситуации, особо не вникая в их суть и значение, на основе чего, он играет в собственную надменность, эгоизм, на основе чего нет особого желания к раскаянию и душевному состраданию.
А разве с такими вот проблемами может быть полноценный духовный рост?

3. – 2х.
Есть внутреннее недовольство своею судьбой, жизнью, что сильно бьет не только по Муладхаре, но и по данной чакре тоже, так как нет, в полной степени, готовности все проходить в своей жизни лишь только на основе духовной любви.

4. – 1х.
Какая-то внутренняя замкнутость, угнетенность, нет порыва чувственных и духовных эмоций, все в зажатом состоянии, как пружина, где опять-таки, основной упор идет на то, что он должен или просто обязан что-то сделать, как в приказном порядке, а не по зову сердца и разума. Человеческий и духовный путь имеют под собой абсолютно разные основы, и нужно это понимать и чувствовать это умом и сердцем.

ЧАКРА АДЖНА способствует формированию человека как высокодуховной личности. Интеллект, разумное мышление и волевые проявления также взаимосвязаны с данной чакрой.
Все качества, которые взаимосвязаны с данной чакрой,  являются не только духовными проводниками, способствующими сделать человеческое мышление более разумным и более ответственным перед своею духовной значимостью, но также способствуют и тому, чтобы человек самостоятельно учился мыслить и поступать в своей жизни как высокодуховная личность.
Чакра Аджна расположена в районе третьего глаза, между бровями, она взаимосвязана с гипофизом, шишковидной железой, а также она контролирует мозг, глаза и уши.

Аджна на данный момент самая проблематичная, в плане духовности, и самая напряженная, в плане энергии, как будто внутри ее аккумулируется большое энергетическое давление. Естественно все это может негативно отразиться на зрении.
Проблем много, но все они решаемы.

5. – 4х.
Нет покладистости на мысленном плане.
Вот, допустим, есть у него какие-то идеалы, точнее сказать, зацепки за идеалы и нормы морали, которые он обожествляет, и если ему кто-то говорит, что это не так, то он сразу же начинает воинственно все это воспринимать, хотя нужно осознавать, что любая информация, даже не совсем качественная, имеет право на то, чтобы о ней говорили, так как это способствует мышлению и нахождению разумного знаменателя. Но Евгению в данном случае, легче упереться во что-то свое чем, в лишний раз потревожить свое мышление, в плане обдумывания и поисков истины.
А зацепки все те же, связанные с нравственностью, порядочностью и ответственностью, где идет осуждение тех, у кого с этим явные проблемы. Сюда еще можно добавить зацепки за духовные ценности, которые он тоже, в той или иной степени обожествляет.
Нужно больше смирения и меньше уделять внимание своей значимости, меньше зацикливаться на ком-то, а больше думать о своих собственных проблемах, которых и так предостаточно.   

6. – 3х.
Психология в его мышлении выстраивается таким способом, что он как будто в «драмкружке» участвует.
Вот есть какая-то проблема, и он как уже впереди этой проблемы, «на лихом коне», со всеми вытекающими негативными последствиями. Такой вот склад характера, когда включается тревожное мышление, значительно раньше, чем нужно, это можно еще назвать как паникерством, но это не совсем так, тут как «предвестник» чего-то неприятного, который «включается» раньше, чем нужно.
Это еще можно сравнить с таким состоянием, когда, например, что-то решается, и вот-вот, с минуты на минуту должен быть результат, который имеет большое значение, и чем ближе к результату, тем больше всяких негативных и тревожных мыслей в голове, которые реально будоражат не только само мышление, но и весь его организм в целом.

7. – 2х.
Мышление имеет навязчивую и затяжную форму несущую негатив.
Вот, допустим, есть какой-то определенный результат, и тут включается затяжная депрессия, особенно если этот результат не совсем соответствует собственным интересам. Мышление взбудораженном состоянии, даже если наверняка известно, что результат не изменен. Конечно же, мысленно хочется кое-что изменить, и поэтому неспокойное мышление как снежный ком набирает свои негативные обороты, а потом усталость, апатия, претензии всякого рода и т.д.
Нужно просто, что есть, то есть, принять, пройти и забыть, и естественно чем быстрей, тем лучше, с максимальным чувством духовной любви, как за экзамен свыше.

8. – 1,5х.
Мышление имеет «подстегивающую» форму, как будто собственному эгоизму все неймется, и самолюбие нашептывает - давай, давай, прояви свою значимость, свой характер, чтобы тебе не было потом стыдно за самого себя и свою «гордую» значимость.
Тут как игра в свою значимость, где идет как «торг», на основе которого Евгений чувствует себя как на «коне», или как в «прислугах», в весьма ущемленном состоянии, по ряду своих интересов.
Можно согласиться с тем, что он способен к самопожертвованию или к ущемлению своих интересов, но только в том случае если это не имеет для него важной основы, а там где идет укор его персональной личности, то в данном случае, он уже будоражит свое мышление и выстраивает воинственную позицию, пытаясь жестко отстаивать свои значимые интересы.
Не нужно переигрывать, а нужно быть значительно проще в своем мышлении, и говорить, что на все воля Божья, и что все приму из того чем он испытывает, ведь это ради лечения своей же грешной души.

9. – 1,5х.
Нет в своем мышлении волевого проявления.
Все как-то спускается на тормозах, откладывается на потом, а чуть позже и вовсе все или частично забывается. И проблема в том, что, как-то нет собранности организованности в своем мышлении, как будто его же мышление ему и не принадлежит, где с ним как нет одного целого, несущего огромное желание решать все и сразу же, не откладывая на потом. Наверное, это можно назвать как студенческая, суетная, не за что не отвечающая легкомысленная жизнь, а с другой стороны, все это больше как собственные проблемы, не имеющие ограничения по возрасту, а больше зависимые именно от собственного волевого проявления.
Естественно когда что-то делается не так или не вовремя, то потом идет переживание, самоосуждение, всякие негативные накрутки, причем чуть ли не в оскорбительной форме на самого же себя.
Нужно больше собранности и ответственности в своем мышлении и все будет хорошо. 

10. – 1х.
Завышенная значимость в своем мышлении.
В принципе процент маленький, на 1х, и все же, самолюбие и эгоизм способствуют выращиванию и процветанию данной проблемы.
Эта проблема особенно дает о себе знать, когда, например, Евгений сам себе что-то накручивает, устремляясь к чему-то, и тут у него включается какой-то не совсем здоровый интерес или особый азарт, что в итоге, подстегивает его еще больше к какому-то нездоровому мышлению и естественно к неразумному устремлению.
Мышление должно быть чистым, непринужденным и естественно свободным от всяких грязных и гнетущих мыслей, чтобы не выращивать собственную значимость.

11. – 1х.
Мышление у Евгения может быть навязчивым, а может быть и безответственным до такой степени, что как будто это мышление принадлежит двум абсолютно разным людям.
И вся проблема в настроении, собственном настрое на что-либо. По сути, Евгений способен собраться и сконцентрировать на чем-то очень внимательно и вдумчиво, но есть такие ситуации, в которых он как летает в облаках, чтобы в лишний раз не перегружать себя чем-то навязчивым. И проблема в том, что он изначально игнорирует то, что может требовать серьезного отношения и особой вдумчивости. Вот допустим, нужно что-то срочно и быстро решить и предпринять, а он в это время практически сам себе на уме, что в итоге, может раздражать других людей и делать его безответственным.
Нужно так выстраивать свое мышление, чтобы в ответственный момент, от него было максимум пользы и отдачи.

12. – 1х.
Как-то часто и невзначай прокручиваются болевые и неприятные ситуации, на основе которых, он судорожно что-то перекручивает, перемалывает в своем мышлении.
И проблема в том, что ему хочется идеальных отношений, за которые он готов зацепиться, но, как правило, что мы идеализируем, то над нами и «издевается», причем как в навязчивой форме.
Проблема по данному пункту еще и в том, что в его мышлении может быть множество навязчивых и противоречивых мыслей, где предпочтение отдается именно тому мышлению, которое имеет более проворную и напористую форму, чтобы не ущемлять свои эгоистичные интересы и свою гордую значимость.
Проблема еще и в том, что само мышление у Евгения образует как круговой оборот, где на что-то хорошее накручивается что-то негативное, безответственное. И так все это происходит по кругу, по несколько раз, когда не хочется какую-то критическую ситуацию так просто выпустить из своего вида, без каких-то определенных и значимых решений.
На все воля Бога, что будет, то будет, все приму на основе любви и смирения.

13. – 0,5х.
Когда мышление в напряженном состоянии, то у Евгения в это время могут появляться навязчивые мысли о том, что сама жизнь может быть очень жесткой и бескомпромиссной, когда практически все приходится решать самому, чтобы как-то благоустроить свою жизнь и выжить в этом мире.
И проблема в том, что одно дело, когда претензии или навязчивые идеи проскальзывают на «легком» мышлении, и совсем другое дело, когда что-то подобное идет и так уже на перегруженное мышление, что десятикратно поднимает глазное давление и естественно давление в мозге, так как негатив в сочетании с максимальным напряжением лишь только способствует тому, что «горят все внутренние предохранители» и человек, на такой основе, вполне способен свихнуться или на неадекватные действия.
Все это нужно знать и жестко контролировать, ради собственного же здоровья и блага. Кстати, плохое зрение это следствие данной или аналогичной проблемы, или блокировка более опасных последствий. Собственно процент малый, но реальный.

14. – 0,5х.
Мышление у Евгения способно само себя обременять какими-то ненужными и навязчивыми идеями.
Например, нужно сделать то и то, что, кстати, вообще не несет разумной или духовной формы, то есть, чистота мышления порой требует более тщательной проработки, отделяя нужное от ненужного, чистое от грязного и т.д.
Он порой и сам удивляется тому, какие бредовые и неразумные мысли посещают его разум, где он уже как на поводу у всех этих неразумных мыслей, которые способны им манипулировать. Правда он не сильно западает на все это и выдерживает рамки разумного, по мере возможностей, от чего грязные мысли не имеют продолжительного действия и могут угасать с момента своего проявления. 
Нужно стараться так делать, чтобы грязные и неразумные мысли и вовсе не появлялись при абсолютно любых обстоятельствах.

15. – 0,5х.
Мышление Евгения способно нести жесткую, агрессивную и подавляющую форму.
Процент, правда, не большой, всего 0,5х, но проблема все же существует. Вот допустим, Евгений является участником конфликтной ситуации, и естественно дипломатическое мышление не всегда дает свои плоды, от чего порой ему очень хочется принять жесткие меры к кому-то из людей, тем более, что у него в той или иной степени существует зацепки за нормы морали, порядочности и ответственности. И все это на фоне того, что он и сам в чем-то может быть в какой-то степени как безответственный.
Такой вот бутерброд в мыслях и действиях, хотя он больше способен выстраивать негатив в мышлении, в тот самый момент, когда больше всего затрагивается его чувственные качества, которыми он тоже, в той или иной степени дорожит.

16. – 0,5х.
Самосожаление, подавление собственных чувств, если что-то складывается не так, как хотелось бы в действительности.
Вот, допустим, есть какая-то определенная жизненная цель, и если что-то банально не складывается, то естественно и соответствующая реакция в мышлении. Вообще, больше всего его цепляют, раздражают и приносят болевые ощущения именно те ситуации, в которых затрагиваются или рушатся его планы, надежды, и естественно, в той или иной степени бьет по его чувственному плану, где он в какой-то степени раним душою.

17. – 0,5х.
Свою жизненную тяжесть, в плане жизни и судьбы, он пытается «наложить», на свое мышление, превращая свое мышление в магнит, который готов притягивать к себе все в подряд, из того что нужно и ненужно.
Вообще нужно все обрабатывать и тщательно обдумывать из того что преподносит жизнь, так как все это учебный материал, но проблема именно в том, что Евгений все это умудряется до такой степени извратить, что, что-то учебное может казаться чем-то тягучим, навязчивым и болезненным, после чего включается апатия, недовольство собой, жизнью, ситуациями, потому что он притягивает к своему мышлению не учебную программу, а все то, что омрачает и создает дискомфорт.
Нужно чувствовать какой жизненный материал притягивать не только к своему разуму, но и к сердцу тоже, и всегда нужно осознавать, как та или иная информация способна отражаться и на остальных чакрах, в чем может вредить, или нести пользу. И не следует забывать о том, что негативное мышление притягивает к себе негативные жизненные ситуации. 

В принципе, в любом случае мышление всегда должно быть легким и менее зависимым от того, что приносит дискомфорт и неприятные ощущения, а главное то, что свое мышление нужно любить хотя бы за то, что оно способно иметь под собой духовную основу, и, в конце концов, это как основной инструмент, который поможет выйти на уровень святости.

ЧАКРА ВИШУДДХА из всех чакр наиболее способствует творческому развитию человека. Творение и созидание относятся к ряду духовных качеств, и чем больше в человеке заложено этих качеств, и чем сильней они дают о себе знать, тем ближе человек к Высшему Божеству.
Чакра Вишуддха расположена на уровне горла, под контролем этой чакры находятся: дыхательные органы, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа.

Выражения для Евгения, как правило, имеют значимую форму. В чем-то он покланяется своим выражениям, мудрому толкованию каких-то истин, а в чем-то он просто сходит на нет, и у него нет абсолютно никакого желания с кем-то о чем-то говорить, так сказать, по этой чакре, он человек настроения.
Проблемы все же присутствуют, но вполне решаемы.

18. – 3х.
Основная доминирующая проблема связана с тем, что Евгению как-то трудно держать свои выражения на одном эмоциональном уровне, где он сам от своих же выражений во многом зависим, отчего его тембр выражений способен прямо противоположно изменяться, и если не систематически, то очень часто.
Вообще он по своей натуре человек творческий, поисковый стиль устремлений в нем присутствует, и очень часто он пытается свою значимость, свои идеи как-то реализовать, вылить наружу, естественно в своих выражениях, разговорах, и суть в том, что не все люди его хорошо понимают и имеют полное согласие с тем, о чем он говорит, «проповедует». Некоторые вообще как-то неадекватно относятся к его мнению, его выражениям, и проблема в том, что он как бы не в той аудитории пытается себя реализовать, как творческая и разумная личность. Ему нужен более узкий круг общения, где он сможет среди единомышленников раскрыть себя в самой полной степени. И суть еще и в том, что до тех пор, пока он будет в своих выражениях, как в стадии поисковика, то, до тех пор, он будет спотыкаться об камни преткновения, среди тех, с кем он общается, ведет диалоги. 
Проблема естественно в том, что нет взаимопонимания, и он западает на это, переживает, сам себя осуждает, что, например, что-то не так сказал, выразил, подчеркнул, внутри душа поет, а слушателей по данной тематике особо и нет, отсюда нет выхода позитивным эмоциям, усталость, самоосуждение и т.д.
Просто нужно учиться понимать, с кем именно и на какую тему можно и нужно говорить, чтобы потом себя в чем-то не винить, вот и все.

19. – 2х.
В теме выражений нет внутренней удовлетворенности, покоя, как-то все на подрыве, на высоких эмоциональных нотах, от чего, выражения исходят как от чего-то наболевшего.
Вообще трудно ему удерживать себя на эмоциональном уровне, в плане выражений, наверное, он еще молодой, горячий, много энтузиазма в его устремлениях, где он хочет по максимуму себя раскрыть, реализовать, и если что-то выходит не совсем так, то естественно, с его стороны, масса обид, претензий и прочих недовольств, которые он в основном оставляет внутри себя, так как не все можно говорить о том, что в голову приходит или сильно уж на душе накипело.
В плане терпения, тут тоже свои особенности, что-то он стерпит, а в чем-то и не очень, уж сильно он не хочет под кем-то прогибаться, и свои интересы тоже хочется как-то отстоять на любом эмоциональном уровне, лишь бы был от этого какой-то весомый результат.
В принципе, самосожалением, по поводу того, что он кого-то сильно придавил на эмоциональном уровне, он особо не страдает, тут главное самого себя не обидеть и вовремя подчеркнуть свою собственную значимость. Но, в общем, проблемки такие мелкие, все больше как из-за суеты, неразберихи, когда сильно что-то накипает и хочется как-то разрядиться, и естественно в выражениях все это имеет место для того, чтобы проявить не в лучшем виде.
Нужно больше думать что говорить, в какой форме, быть более смиренным, лояльным, уступчивым, не лезть на рожон, и т.д.

20. – 2х.
Часто подавляет внутри себя негативные эмоции, о чем косвенно уже говорилось, но тут своя особенность.
Допустим, есть какой-то план действий, в котором Евгений может быть занят, и естественно он способен весь погрузиться в данное дело, но суть в том, что если этот план не соответствует его интересам, то Евгений как сам себя насилует этой работой, которая ему не по душе, на основе чего, он сам как кипит внутри себя с соответствующими внутренними выражениями, а ведь нужно просто перестроить себя так, чтобы нелюбимая работа стала любимой и тогда уже не придется что-то выражать в злой, негативной или недоброжелательной форме.

21. – 1х.
Подавление чувств и выражений из-за того, что порой не хватает смелости или решительности в полной степени высказать свое мнение, это такое состояние, как, например, у замученного работника перед неадекватным начальством.
Ситуация не совсем простая и тут нужна разумная дипломатия, чтобы кого-то вначале как-то заинтересовать на то, чтобы выслушали а потом уже выложить все наболевшее, то есть сделать так, чтобы кто-то был заинтересован все это выслушивать, и если таких нет, то естественно все нужно принять как за должное, смириться, успокоиться, не «мотать самому себе нервы» и не западать на свои собственные негативные эмоции и выражения. Всему свое время, и когда-то непременно настанет такой период, когда можно будет высказать все наболевшее, а в данном случае, желательно все принять и пройти как в качестве духовного экзамена и не более того.

ЧАКРА АНАХАТА.  Развитие верхних духовных чакр Сахасрара, Аджна и Вишуддха в основном лежит через сердце, чакру Анахата. И если человек испытывает проблемы с духовными качествами, связанными с чакрой Анахата, то это напрямую отражается на духовном развитии и верхних чакр.
Во всей энергетической системе чакр, чакра Анахата находится в самом центре, благодаря чему такой жизненно важный орган, как сердце, в сочетании с данной чакрой имеют особую взаимоважность в человеком организме,
тем самым контролируя деятельность сердца, систему кровообращения, легкие.

22. – 3х.
Наверное, Евгений больше сам для себя создает тревовожных ситуаций, чем эти ситуации сами приходят к нему со стороны.
Наполняется сердце чувствами лишь только в том случае, когда оно готово для этого и человек устремлен к этому, а в данном случае, что-то у Евгения с этим явные проблемы. Он все как-то пытается обойти эту проблему стороной или не совсем понимает, точнее сказать, не хочет понимать, за что отвечает данная чакра и как научиться жить с ее запросами, как в унисон. И проблема реально решаема, просто нужно захотеть этого.
Вот допустим, Евгений за что-то сильно переживает, нервничает, и тут же нужно найти то, что может пойти как в противовес, чтобы более радостным и позитивным как-то перекрыть негативное и гнетущее, ведь нужно понимать, что проблема однозначно когда-то уйдет, но вот только негатив от нее так и останется на данной чакре, если его вовремя не нейтрализовать, или не перекрыть чем-то более позитивным.
Проблема еще и в том, что Евгению часто приходится решать одни и те же самые негативные или неприятные ситуации, от которых он уже как устал физически и морально, и тут просто нужно уже изначально себя к этому так подготовить, чтобы по самому минимуму мучить и изматывать самого себя, типа, да я уже привык, меня не испугать трудностями и не удивить проблемами. Как-то нужно предвидеть все негативное и еще на корню суметь все это нейтрализовать, а не мучить себя в ожидании чего-то трагического, а потом еще самого же себя и морально насиловать этим, во всем нужно видеть что-то позитивное, а не гнетущее.   

23. – 2х.
Проблемы на чувственном уровне.
Евгений больше работает на «разброс» эмоциональных качеств несущих негатив, чем на то, чтобы аккумулировать в себе, собирать по маленьким частичкам, все самое наилучшее и прекрасное.
Он как-то отделяет свой духовный рост от желания и умения все держать под контролем и аккумулировать все самое наилучшее, наверное, считая, что это не столь важно. А ведь после разумных мыслей чувственные качества на сердце идут как вторым эшелоном, в деле духовного очищения и просветления, и если на сердечной чакре так все и останется на прежнем уровне, то особого духовного роста так и не предвидится у Евгения, так как чувственный план это одна из основ духовного роста.
Евгений как-то скуп на чувственные проявления, он больше желает быть замкнутым и подавленным в самом себе, чем дарить людям радость и получать от этого массу удовольствия.
Евгений замыкается сам в себе, когда нужно почувствовать ситуацию и выстроить по отношению к ней самый разумный и самый позитивный подход, а ведь это основа всего, что в итоге поможет систематически удерживать себя на позитиве и на чувственном плане.
Евгений может улыбнуться, но, наверное, это будет как «внатяжку», и без раскрытия чувств и духовной любви.
И суть в том, что там, где нет чувственной основы, там всегда будет неразбериха с эмоциями, чувствами, или же жесткость, как на сердце так и в душе.

24. – 2х.
Евгения можно назвать человеком компромиссов, однако, очень часто за всем этим скрывается какая-то внутренняя неприязнь, осуждение, самоосуждение, тревожное состояние, неразбериха в мыслях и на сердце, короче полный набор всего разного предвиденного и непредсказуемого.
В чем-то он как сам с собою борется, пытается сам себе противостоять, с целью, как-то выйти на разумное решение, а в чем-то он просто как в стопоре, где нет желания нести умиротворенную ноту добра и хороших пожеланий, типа, «а ну вас всех… видел я всех вас….»
Понятно, что мы все люди, а не святые ангелы, однако проблема в том, что нельзя одновременно идти путем духовного очищения и самому себе делать поблажки в плане негативного отношения к кому-либо, тут нужно или-или, иначе стопор и нет развития. Понятны причины всего этого, это и самолюбие и эгоизм и нет желания жертвовать своими интересами.
Однако нужно все серьезно прорабатывать и брать под очень жесткий контроль, в частности, свои сердечные качества, как за одну из основ…

ЧАКРА МАНИПУРА не только берет на себя ответственность за все то, что связанно с темой отношений между людьми, но и несет ответственность за то, как человек формирует себя в качестве высокодуховной личности. Так как именно в теме отношений человек способен почувствовать и осознать, насколько он уже преуспел в своем духовном развитии и над чем ему еще необходимо поработать.
Чакра Манипура расположена чуть выше пупка, ей подконтрольны пищеварительная система, желудок, поджелудочная железа, печень, селезенка, желчный пузырь, тонкий кишечник, надпочечные железы.

Наверное, можно сказать, вот где «собачка зарыта» и корень всех проблем, так как, как правило, все проблемы выходят наружу именно в теме отношений между людьми. Но, опять-таки, это не совсем так, и все зависит от внутреннего настроя, а тема отношений это уже своего рода экзамен и показатель того, как человек реально способен преодолевать и решать свои трудности.

25. – 4х.
Евгений вполне способен проявлять себя как дружелюбная личность, но суть в том, что дружеские отношения имеют очень разные «грани соприкосновения», допустим, в чем-то он, как психолог, в чем-то он, как тот самый, которого все раздражает, в чем-то он, пассивный, и ему до кого-либо абсолютно нет никакого дела.
В теме отношений Евгений не занял еще свою определенную «нишу», хотя да, он пытается идти логическим и разумным путем, пытаясь всем или практически многим в чем-то угодить, но это все не совсем то, что необходимо в действительности, как от духовного человека. И тут, у Евгения больше такая позиция, типа, не трогайте меня, и я вас не трону, с желанием отгородиться, чтобы не напрягать себя или кого-либо своим присутствием, а внутренний дружеский порыв, несущий духовное взаимоуважение отсутствует.
Более того, он еще умудряется, кого-то обвинить в том, где практически сам в большинстве виновен именно сам. Вообще, тема отношений сложная для Евгения в том плане, что ему трудно быть духовным лидером среди людей и трудно завлекать людей на свою сторону, на основе духовных методов, тут у него все как-то в натянутом состоянии, где нет разумного взаимопонимания, да собственно Евгений к этому особенно и не устремлен, считая это обременительным или не особо важным, а в итоге нет раскрытия между людьми как духовной личности, что не дает ему шанс на то, чтобы раскрывать именно в полной степени в данной нише, которую рано или поздно придется все же наполнить тем, что требует разум и духовность.

26. – 3х.
В теме отношений, Евгений не особенно способен уважать людей, если они, по его мнению, не способны уважать его самого или считаться с его особым мнением, тут типа торг, дашь на дашь, но не духовная позиция, которая учит тому, что нужно жертвовать самолюбивыми и эгоистическими качествами, ради собственного роста.
В принципе, Евгению очень трудно уважать кого-то за то, если кто-то ставит себя выше его самого, в данном случае, у него просто такие люди могут вызвать раздражение и осуждение, и именно такие вот моменты и являются как камнем преткновения, когда есть какие-то требования к кому-то и какая-то неприязнь, по ряду тех или иных причин.
Как решить данную проблему?
Делать большой уклон на собственную разумность, гибкость характера с желанием и умением уступать, жертвовать собой, ради духовного роста, и естественно, духовная любовь, которая безгранична и не имеет какие-то особые исключения.

27. – 2х.
Что-то проблематично с умением прощать и чувствовать взаимную необходимость к близким, тесным и дружеским контактам, когда речь заходит о том, чтобы создать какую-то ячейку единомышленников, сподвижников, по какому-то определенному направлению, каких-то интересов.
Тут камень преткновения проявляется в том, что каждый хочет именно на себя, как можно больше что-то возложить, с целью, по максимуму взять из всего этого какую-то выгоду, при наименьшей отдаче с собственной стороны. Когда каждый думает лишь только о том, чтобы унизить другого и возвысить самого себя, когда каждому хочется быть лидером и не хочется возлагать на себя грязную и неуважительную работу. И в принципе, в таких вот ситуациях, трудно устоять, чтобы не обидеть кого-то и самому не обидеться на кого-то, особенно когда все это со стороны похоже как на «крысятник», в котором мало взаимоуважения, а много наглости, нахрапа и деловитости в кавычках.
Безусловно, из всего этого есть какой-то разумный выход, когда должно включиться умение урегулировать ситуацию между всеми членами какого-то занятия, чтобы не было «крысятничества» и деления на группы с враждебным отношением между группами.
И суть проблемы в том, чтобы попробовать все разумно разложить и обустроить так, чтобы все шло не на разрыв, а на созидание и умиротворенность, в принципе трудно это так просто решить, но решаемо…  Хотя проблема выходит как давнишняя…

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за сексуальные отношения, она берет на себя самую важную функцию в развитии духовных отношений между представителями мужского и женского пола, также эта чакра ответственна за создание и формирование супружеской семьи и появление детей.
Чакра Свадхистхана располагается чуть ниже пупка, она ответственна за почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.

28. – 3х.
В принципе, по данной чакре каких-то особых критических ситуаций нет, больше все как-то внутренняя, душевная неудовлетворенность, на основе чего идет внутренняя замкнутость, апатия, и если что-то не складывается в отношениях со слабым полом, то Евгений почему-то начинает сам себя винить, накручивать всякие левые ненужные мысли.
Проблема собственно в том, что Евгению трудно удерживать чувство духовной любви и смирения, если он зацеплен за то, что способствует наслаждению его пожеланий, в данных ситуациях он просто как «выпадает в осадок», включается самоосуждение, недовольство собой, претензии к себе или к кому-то. И по данной теме, вообще все духовное, автоматически выпускается из виду и на первый план выходит только все то, что связанно с человеческими пожеланиями, устремлениями, эмоциями, как будто все превращается в механическую форму каких-то отношений, действий, все на автомате, как у роботов.
А если все так, то естественно чувственный план зажат и не востребован, так как Евгений больше ждет от женщин то, что способствует собственным интересам, а не то, что способствует его раскрытию как представителя мужской стати на духовных принципах, где в женщине, в первую очередь цениться ее божественное, а не телесное.
Вообще эта тема трудная для Евгения в том плане, что, наверное, еще возраст не позволяет смотреть на слабый пол более взрослым и более разумным взглядом, просто нужно время и много общений со слабым полом.
Проблема еще и в том, что Евгению трудно быть искренним и открытым перед представительницами слабого пола, то ли он не доверяет им, то ли стесняется, а в итоге, все это мешает для раскрытия чувственного плана.

29. – 2х.
Снимать, отрабатывать все обиды, претензии и прочие недовольства, особенно те, которые были на завышенных эмоциях, так как все эмоциональное способствует накоплению негатива, особенно в том случае, когда присутствует депрессия и апатия.

ЧАКРА МУЛАДХАРА несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.
Чакра Муладхара в духовной энергетической системе чакр является последней, замыкающей, но по своему значению в плане социума, эта чакра занимает доминирующее место, так как  практически полностью аккумулирует в себе все то, с чем сталкивается человек на протяжении всей своей жизни.
Чакра Муладхара расположена у основания позвоночника, она ответственна за кишечник, прямую кишку органы выделения и т.д.

30. – 4х.
По данной чакре, внутреннее состояние более как в подвешенном состоянии, в стадии выжидания, в надежде на лучшее, но проблемы в любом случае сами по себе не уйдут, особенно если они повторяются снова и снова.
Проблемы незначительные, но часто повторяющиеся, например, есть такое понятие, как, - держи ухо востро и будь всегда готов к любым жизненным ситуациям, проблемам. И если человек к этому не готов, то для него всегда все новое и неожиданное будет неприятным или трагическим. То же самое происходит и у Евгения, где он больше тешит себя чем-то лучшим, поклоняясь этому, а когда что-то не выходит, то и соответствующие проблемы.
Проблемы еще и в том, что Евгению трудно быть все время на позитиве, и больше всего он нервничает и переживает, если затрагиваются его сокровенные пожелания, которыми он дорожит, что в итоге говорит о том, что в той или иной степени, у него присутствуют зацепки за благополучную жизнь, судьбу и свои желания.
Чтобы снять эту проблему нужно довериться своей судьбе, принять ее с духовной любовью в любом ее проявлении. Собственно по внутреннему состоянию и принятию ситуаций уже много написано в данной диагностике, и нет смысла снова что-то повторять, но, с другой стороны, к своей жизни, судьбе нужно выстраивать особенное отношение, если уже устремлен к духовному очищению, так как, она может быть значительно мягче, и в то же время более требовательной, и если что-то вовремя не решать, в качестве экзаменов, то можно собрать множество проблем. 

31. – 1х.
В принципе, есть еще одна существенная проблемка, это желание кем-то манипулировать в собственных интересах, особенно когда велико желание что-то достигнуть любыми методами, способами, тут включаются такие качества как: алчность, надменность, эгоизм, потребительство, хоть и данная проблемка не большая, но все же, лучше и ее преодолеть…

III ЧАСТЬ
Диагностика – рисунок.

http://s5.uploads.ru/t/BzXOD.jpg

На данном рисунке хорошо видно, где и в какой части физического тела имеется большое накопление негативной энергии.

Самыми проблематичными являются чакры – Аджна, ну еще Вишуддха и Анахата, на этих чакрах больше всего негативной энергии, чем на других чакрах.

Верхний энергетический канал (связь с Космосом) перекрыт примерно на 25 - 30%, а нижний канал (связь с Землей) – примерно на 40 - 50%.

На затылочной части тела, чакра Сахасрара, полевого паразита нет, порчи тоже нет.

На канале, который соединяется с космосом, имеются незначительные негативные присоски в виде пиявок.

Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

Успехов Вам.
С уважением.

48

Admin написал(а):

Прошу прощение, что так долго пришлось писать диагностику

Юрий вам не за что просить прощение, любая качественная работа, делается постепенно в несколько этапов.
Еще раз благодарю Вас за диагностику, она получилась действительно качественная и предоставленной информации мне хватит на долго.
Так же всплыли достаточно конкретные вещи из прошлого. Такое ощущение, что вы выходите на более глубокий уровень.
И Вам успехов, в вашем деле!

49

Здравствуйте Юрий не могли бы Вы посмотреть состояние моего поля? И не появилось ли у меня каких либо полевых инородных сущностей.
Заранее спасибо.

50

Ориентируясь на последний рисунок.
На чакре Сахасрара - улучшение в пределах 5%
На чакре Аджна - без изменений
На чакре Вишуддха - улучшекние 5 - 7%
На чакре Анахата -  без изменений
На чакре Манипура -  без изменений
На чакре Свадхистхана -  без изменений
На чакре Муладхара -  без изменений
Сущности только на верхнем канале, как были так и есть.

Евгений с такими темпами Вы до пенсии будете очищаться.
Вы в каком-то замкнутом пространстве, в подавленном состоянии, как будто кто-то или что-то вас угнетает, нужно перебороть это состояние, и начать жить на основе духовной любви, обыденная жизнь особых результатов не даст, нужно использовать дополнительные меры и целенаправленно применять методы духовного очищения.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно