Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу сделать мне полную оплачиваемую диагностику с рисунком

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

В сравнении с рисунком, который выставлен с диагностикой.
На данный момент.
Сахасрара - улучшение лишь на сознат. уровне.
Аджна - на сознательном уровне чуть-чуть чище.
Вишуддха - на сознательном уровне чуть-чуть чище.
Анахата - лишь на сознательном уровне относительно чисто.
Манипура - на сознательном уровне чуть-чуть чище.
Свадхистхана -  на сознательном уровне чуть-чуть чище.
Муладхара - на сознательном уровне чуть-чуть чище.

С подсознанием почему-то не работаете?

В теме отношений Вы как-то не комфортабельно себя чувствуете, как зажаты, нет выхода чувств наружу. Тут нужно больше на отдачу работать, сохраняя позитив.

32

Здравствуйте, Юрий не могли бы вы меня посмотреть относительно рисунка, который выставлен с диагностикой?
Прошло уже 2,5 года, но все же.

33

Евгений приветствую Вас!

Прошло уже 2,5 года, но все же.

Суть не во времени, Вы же не фрукт, чтобы поспеть за какой-то период времени, все упирается в собственное желание, что-то делать быстро, медленно или вообще ничего не делать.
Я посмотрю в каком состоянии чакры, но прежде всего, как Вы сами думаете, на каких чакрах у Вас улучшение, а на каких и не очень...
Что Вы сумели отработать, преодолеть, за этот период?

34

Admin написал(а):

Вы же не фрукт

Ну почему же сразу фрукт...

Admin написал(а):

Чтобы поспеть за какой-то период времени, все упирается в собственное желание, что-то делать быстро, медленно или вообще ничего не делать.
Я посмотрю в каком состоянии чакры, но прежде всего, как Вы сами думаете, на каких чакрах у Вас улучшение, а на каких и не очень...
Что Вы сумели отработать, преодолеть, за этот период?

Так сказать чтобы прям усердно работал я не могу... Если я что-то делаю, то делаю не навязчиво.
Юрий я вам отправил в ЛС, но если честно... я не знаю, если бы знал не спрашивал.

35

Если я завтра умру, что Вы будете делать?
Евгений если Вы будете ориентироваться на уровень святого человека, пытаясь мыслить и поступать в критических ситуациях как святой человек, то вам можно и не беспокоиться за чистоту своих чакр, они будут идеально чистыми, и в новом рождении Вам уже не нужно будет возвращаться на эту грешную землю - в это чистилище, что считается как более важным, чем что-либо…

Ваши предположения, которые Вы изложили в разделе ЛС в основном правильны, но, вот смотрите, как все выглядит на данный момент.

Ч. Сахасрара – есть еще негатив 30 – 35%
Ч. Аджна – можно сказать, что без особых изменений
Ч. Вишуддха – улучшение примерно на 15%
Ч. Анахата – есть еще негатив, примерно 30%
Ч. Манипура – есть еще негатив, примерно 30%
Ч. Свадхистхана  – есть еще негатив, примерно 50% (это из того негатива, который был на чакре)
Ч. Муладхара – улучшение процентов на 20.
Сахасрара, Анахата и Манипура, немножко светятся, но негатив еще есть.  Нужно работать с мыслями, чтобы выстраивать духовное и разумное мышление, Аджна это основа всего.

36

Евгений, я тут видео поставил, думаю Вам интересно будет.

Реальный контакт с тонким миром

37

Admin написал(а):

Если я завтра умру, что Вы будете делать?

Независимо от того, что будет завтра я Вам благодарен за помощь. Да все может быть, но давайте не будем думать о крайностях.
В целом вы правы. Нужно конечно самостоятельно работать и надеяться только на себя.

Admin написал(а):

Евгений если Вы будете ориентироваться на уровень святого человека, пытаясь мыслить и поступать в критических ситуациях как святой человек, то вам можно и не беспокоиться за чистоту своих чакр, они будут идеально чистыми, и в новом рождении Вам уже не нужно будет возвращаться на эту грешную землю - в это чистилище, что считается как более важным, чем что-либо…

Я стараюсь, но могу ошибаться.

Admin написал(а):

Ваши предположения, которые Вы изложили в разделе ЛС в основном правильны, но, вот смотрите, как все выглядит на данный момент.

Юрий спасибо Вам за информацию.

Отредактировано Евгений (2013-08-30 12:12:46)

38

Видео посмотрел, кончено интересно, но... не известно ведь кто говорит и какие цели он преследует.
Про чакру Аджна почитал, но пока ничего не понял.

39

но... не известно ведь кто говорит и какие цели он преследует.

Не важно кто говорит, главное то, что сказанное несет нужную и разумную информацию или нет.
Информация способствующая духовному развитию должна быть разумной и логичной.
Я посмотрел это видео и что-то неразумное я в нем не увидел, правда я не знаю, что там в других сеансах.

Про чакру Аджна почитал, но пока ничего не понял.

Чакра несет ответственность за разумное и духовное мышление, и если мышление выстроено правильно, то и на всех остальных чакрах будет полный порядок.

40

Admin написал(а):

Я посмотрел это видео и что-то неразумное я в нем не увидел

Соглашусь. Ответы достаточно четкие, цитаты из Библии упоминаются не раз.

Admin написал(а):

Чакра несет ответственность за разумное и духовное мышление, и если мышление выстроено правильно, то и на всех остальных чакрах будет полный порядок.

Это я понимаю, и также как написано в книге, то что она отвечает за совесть и интеллект.
Другой вопрос, как нащупать это разумное и духовное мышление.
Юрий, а вы можете сделать, диагностику с уклоном на чакру Аджна? Посвятить ей 30% от диагностики.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно