Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу сделать мне полную оплачиваемую диагностику с рисунком

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

В плане здоровья стало на капельку лучше.
В плане личных отношений, сильный разлад.
Я думал все гораздо хуже.
Спасибо Юрий.

12

В плане здоровья стало на капельку лучше.

Если бы негатива прибавилось, то в плане физического здоровья лучше бы не стало и это факт

В плане личных отношений, сильный разлад.

А то, что разлад так это экзамен, где нужно учиться преодолевать проблему с удержанием чувства любви. Осознание своих проблем всегда ведет к очищению и это тоже как факт.

13

Да переживания конечно оставляют свой отпечаток на здоровье, как бы мне не хотелось об этом думать.
Согласен с приведенными фактами.

14

Пересмотрев последние 1,5-2 года моей жизни я понял, что я плавал в трясине, хотя тогда мне казалось, что я шел к "успеху".
Вот такие вот дела.

15

я понял, что я плавал в трясине, хотя тогда мне казалось, что я шел к "успеху".

Это хоть и малая часть в процессе духовного очищения, но все же, любое очищение всегда начинается с осознания своих проблем…

16

Думал о пирамиде описанной Юрием в книге и наткнулся на икону "Лествица райская".

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5c/The_Ladder_of_Divine_Ascent_Monastery_of_St_Catherine_Sinai_12th_century.jpg/419px-The_Ladder_of_Divine_Ascent_Monastery_of_St_Catherine_Sinai_12th_century.jpg

К иконе прилагается сочинение Иоанна Лествичника, представляющее собой «ступени» добродетелей по которым христианин должен восходить на пути к духовному совершенству. Книгу я пока не прочел, но она меня очень заинтересовала. Может кому нибудь тоже будет интересно почитать.

Читать книгу

17

Собственно рисунок как образный, но близкий к теме.
Трудно читать его книгу.
Вот думаю, разве трудно переписать книгу на современный лад?
Глядишь и больше бы пользы было от этой книги

18

Admin написал(а):

Трудно читать его книгу.

Ну да книга написана ~1400 лет назад, отшельником который провел 40 лет в пустынях.
Почитал вчера немного эту книгу, грубо говоря что-то вроде инструкции из 30 ступеней.

Admin написал(а):

Вот думаю, разве трудно переписать книгу на современный лад?
Глядишь и больше бы пользы было от этой книги

Тогда другое время было. Да вроде бы более менее современный перевод.
Это наверное все равно, что библию переписать на новый лад.
Мы сейчас живем в наше время. И вы Юрий 
можете написать те книги которые нам всем принесут пользу.

19

Почитал вчера немного эту книгу, грубо говоря что-то вроде инструкции из 30 ступеней.

Фактически этих ступеней сотни…

Мы сейчас живем в наше время. И вы Юрий можете написать те книги которые нам всем принесут пользу.

Да не нужно людям множество книг.
Вот издательство Амрита, каждый день по новой книжке выпускает на тему излечение,  эзотерика, и какой смысл???
Книги на 98 процентов пустые и бессмысленные, от них нет пользы…

Нужна одна единственная книга, которая реально способна помочь человеку осознать все его проблемы и помочь ему их отработать, вследствие чего будет происходить истинный процесс духовного очищения и как следствие физическое излечение. Вот и все.
С другой стороны человек может реально держать в своих руках то, что способно ему помочь в очищении и не осознавать этого, считая, что все книги как одинаковые…

Способности мои не лучше чем у других людей, я такой же как и все.
Что лично Вам мешает написать такую одну единственную книгу???
Не нужно чего-то ждать, нужно как-то приобщатся к этому делу, брать на себя какую-то ответственность и пробовать работать в этом направлении…

20

Admin написал(а):

Да не нужно людям множество книг. Вот издательство Амрита, каждый день по новой книжке выпускает на тему излечение,  эзотерика, и какой смысл??? Книги на 98 процентов пустые и бессмысленные, от них нет пользы…

Полностью согласен.

Admin написал(а):

Нужна одна единственная книга, которая реально способна помочь человеку осознать все его проблемы и помочь ему

Эта единственная книга как недостижимый идеал, я даже не уверен что кто-нибудь когда нибудь сможет ее написать.

Admin написал(а):

Способности мои не лучше чем у других людей, я такой же как и все.

Ну наверно да, только они у вас раскрытые.

Admin написал(а):

Не нужно чего-то ждать, нужно как-то приобщатся к этому делу, брать на себя какую-то ответственность и пробовать работать в этом направлении…

Спасибо!

Отредактировано Евгений (2011-05-01 08:43:39)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно