Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Юрий, мне кажется что мне недостает этого самого чувства любви, кажется что все проходит слишком сухо. Я очень стараюсь, но.. ничего не получается. Как будто у меня нет чувств и эмоций. Видимо это связано с замкнутостью о которой вы писали в диагностике...

Вы говорили, что нужно повышать уровень чувствуемых ощущений или любви. Но как это сделать?

12

повышать уровень чувствуемых ощущений или любви. Но как это сделать?

Болезнь человечества.
Мы можем все что угодно, вот только любить не можем, парадокс.

Хорошо, попробуйте вспомнить, как Вас любили родители, как Вас любила мама, когда Вы были очень маленьким.

Вообще Вы любите кого-нибудь???
Любите ли Вы себя???
Есть ли вообще кто-то в Вашей жизни, к кому Вы способны испытывать хорошие чувства???

13

Да, конечно есть люди, которых я люблю и люблю как я могу. И это не один и не два человека. Я не помню как меня любила Мама. Помню только то, что был как инопланетянин везде и в семье, которому все как чужие. Изо всех сил стараюсь отдавать любовь, хочу любить больше но на уровне тела как ощущение мне это трудно прочувствовать. По большинству пунктов диагностики есть более глубокие причины и я их стараюсь найти. Трудность выражения любви не исключение. Она блокируется страхом и его, ох трудно принять и отпустить.

14

Выберите человека, которого больше всего любите и точно такие же чувства постарайтесь ощутить в себе и по отношению ко всем остальным людям.

Для начала научитесь хотя бы держать позитив везде и во всем, чтобы без негатива.

Чтобы хорошо любить с чувствами, нужно много поработать над собой, над своими ощущениями.

15

Хорошо. Спасибо большое.

16

Здравствуйте, Юрий.

По немного работаю, разными способами пытаюсь подойти к диагностике. Я заметил, что как только я пытаюсь выразить любовь, прощение, как-то вообще светлые чувства (когда провожу работу над собой - прощение, покояние) то у меня как бы в горле ком накапливается. Ступор такой. И такое ощущение что это чувства или эмоции которые должны выходить на волю но почему то все никак не хотят выходить. Подскажите, что это может быть? На что нужно обратить внимание?

Все это время я думал что так легко прощать и еще думал как люди вообще могут не прощать. Теперь я понял что на самом деле я только думал что так легко прощать, и я самое главное только думал что я прощаю. На самом деле я прощал только головой, но сердцем не прощал. И мне кажется это основной момент мой, который мне не дает сдвинуться дальше. Над ним я стараюсь работать. Я понял что во мне много стыда какого за себя и за свои чувства... В общем много есть что рассказать но наверное лишним будет пока.

17

Ступор такой. И такое ощущение что это чувства или эмоции которые должны выходить на волю но почему то все никак не хотят выходить. Подскажите, что это может быть? На что нужно обратить внимание?

Это эмоции, блокировка негативных эмоций, научитесь вначале мысленно отвечать и влаживать в каждое слово чувство любви, а потом уже пробуйте все это выразить на физическом плане также с чувством любви.
Хотя в действительности у Вас очень трудно идет процесс прощения и желания выразить чувство любви, особенно к тем, кто у Вас идут как недоброжелательными.
Больше смирения, понимания и уважения необходимо брать Вам на свое вооружение, иначе ни как……



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно