Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Ирина спасибо за отзыв, хочу писать и дальше книгу, но времени нет...
Относительно пожертвований, там же на страничке КНИГА - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ под обложкой книги есть текст + Если вы хотите поддержать автора, то можете сделать пожертвование.
Нажимаете на + и открывается текст с реквизитами для пожертвований.
По 911 я видео выставил,  Лож в религиях и в политике - лож в религиях и в политике, вы его смотрели? таких видео огромное количество с явными доказательствами, тут собственно и писать нечего... и так всё ясно....

12

Юрий Книга очень даже ничего. Ну это я мягко сказал конечно.
Я бы может убрал диагностику Распутина (перенес в другую книгу). И темы про Украину сократил или создал что-то вроде главы "управление массами людей" и там писал не только про Украину и политику, но и вообще про влияние на людей. . (Ну это мое личное мнение).

13

Мне намного приятней писать диагностику на Распутина чем на Путина, будет время попробую сделать диагностику на Булгакова - Мастер и Маргарита, на Москву, Китай...

14

Юрий, а на Путина я и не просил. Я вообще диагностики реже читаю, мне как-то более интересно читать ваши рассуждения касаемо духовных тем.
Хотя наверное это интересно. Тем более он очень популярен как в России, так и в мире. Особенно говорят в Германии.
Если смотреть по странам мне бы интересно было почитать диагностику про Исландию. Там говорят была мирная "кастрюльная революция" которая свергла коррумпированную ставленную власть, после которой конституцию составляли буквально обычные жители страны. Ну и еще был момент с извержением вулкана, который привлек туристов и помог вытянуть страну из кризиса. И что самое интересное об этом почти не сообщалось в СМИ. Буквально ни где. Потому что такие случаи угрожают правящей элите. Вообщем информации про это событие в интернете очень мало.

15

В России любую мирную революцию будут называть пятой колонной, примазывая всех к либералам, хотя по факту пятая колона сидит во всех ветвях власти и рыба гниёт с головы, а не среди простых людей.

16

Легко все списать на власть, а простые люди у нас святые, не грешат, не пьют, верны друг другу, всегда готовы протянуть руку помощи и стремятся к духовности... Какой народ, такое и правительство и наоборот. Люди связанны между собой. Конечно не стоит и идеализировать элиту и строить каких-то иллюзий, но все познается в сравнении. Что-то люди быстро позабыли, как было при Ельцине например. Думаю, что Россию и Исландию сравнивать неуместно, это разные по масштабам, менталитету и истории страны.

17

Поэтому и называется - Грешные люди и как следствие - Демоны у власти...
Кстати, все знают то, что народ грешный, а вот что правительство и религии умышлено зомбируют людей, и что всё это в итоге приведёт к гибели нации, так  это ещё не все знают.

18

Я бы не списывал, все на власть или все на народ, всё связанно и переплетается между собой.

19

Когда человек зазомбирован, то у него вообще нет шансов, чтобы познать что-то разумное.
Всё упирается в разумность, которой катастрофически не хватает людям.

20

Юрий, а почему вы тогда пишите книги про духовность? У Вас же по идее тоже не должно было быть "шансов, чтобы познать что-то разумное".
Хотя я склоняюсь к Богу и к Любви совместно с Разумом и Волей конечно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно